Fonds als Aktionäre von Oryzon Genomics SA
ISIN ES0167733015 · Spanien · LEI 95980063R15RDF29DK13
- Fonds als Aktionäre
- 17
- Davon ETFs
- 3 14 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 1,8 Mio. € 1,2 Mio. € · 638.895,4 $
- Leerverkauft
- 0,6 % von 1 Fonds, Stand 20.08.2026
17 Fonds halten diese Gesellschaft. Diese Tabelle zeigt die 15, die sie in einem aufsichtsrechtlichen Dokument melden. Die übrigen 2 veröffentlichen ihre Zusammensetzung in eigenen Berichten. Der Reiter „Fondsberichte“ nennt sie mit ihrem Gewicht.
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| INTERNATIONAL CORE EQUITY 2 PORTFOLIO DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 72.386 | 240.447,3 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional International Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 36.166 | 119.839 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional International Core Equity Market ETF Dimensional ETF Trust | 35.149 | 116.469,1 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional World ex. U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 23.308 | 77.233 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| International Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 11.340 | 37.668,5 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| World ex U.S. Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 8.509 | 28.264,7 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| THE CONTINENTAL SMALL COMPANY SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 5.712 | 18.973,8 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| RURAL MIXTO 15, FI GESCOOPERATIVO, S.A., S.G.I.I.C. | 673.890 € | 0,14 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| DOR BEST MANAGERS, FI MARKET PORTFOLIO ASSET MANAGEMENT, S.G.I.I.C., S.A. | 302.049 € | 1,42 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| NIEVA DE INVERSIONES MOBILIARIAS SICAV SA SANTANDER ASSET MANAGEMENT, S.A., SGIIC | 155.500 € | 0,11 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GESIURIS BALANCED EURO, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 42.918 € | 0,61 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| SOLVENTIS HERMES MULTIGESTION, F.I. SOLVENTIS HERMES MULTIGESTION / LENNIX GLOBAL SOLVENTIS S.G.I.I.C., S.A. | 31.100 € | 0,99 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| DEEP VALUE INTERNATIONAL, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 24.880 € | 0,03 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GPM GESTION ACTIVA, FI GPM GESTION ACTIVA / GPM MIXTO EURO ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 12.440 € | 0,66 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| EUROHISPANO OPCIONES, SICAV S.A. ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 622 € | 0,02 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Fonds, die ihre Zusammensetzung selbst veröffentlichen
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Mandarine Funds - Mandarine Europe Microcap Mandarine Gestion | 0,26 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,09 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| DOR BEST MANAGERS, FI MARKET PORTFOLIO ASSET MANAGEMENT, S.G.I.I.C., S.A. | 1,42 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| SOLVENTIS HERMES MULTIGESTION, F.I. SOLVENTIS HERMES MULTIGESTION / LENNIX GLOBAL SOLVENTIS S.G.I.I.C., S.A. | 0,99 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GPM GESTION ACTIVA, FI GPM GESTION ACTIVA / GPM MIXTO EURO ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 0,66 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GESIURIS BALANCED EURO, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 0,61 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Mandarine Funds - Mandarine Europe Microcap Mandarine Gestion | 0,26 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| RURAL MIXTO 15, FI GESCOOPERATIVO, S.A., S.G.I.I.C. | 0,14 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| NIEVA DE INVERSIONES MOBILIARIAS SICAV SA SANTANDER ASSET MANAGEMENT, S.A., SGIIC | 0,11 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,09 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| DEEP VALUE INTERNATIONAL, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 0,03 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| EUROHISPANO OPCIONES, SICAV S.A. ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 0,02 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 7 | 0 | 192.570 | -8,8 % |
| 2026Q2 | 7 | +2 | 211.069 | +108,1 % |
| 2026Q1 | 5 | 0 | 101.451 | 0,0 % |
| 2025Q4 | 5 | 0 | 101.451 | +48,9 % |
| 2025Q3 | 5 | 0 | 68.117 | -2,3 % |
| 2025Q2 | 5 | 0 | 69.702 | -2,9 % |
| 2025Q1 | 5 | -1 | 71.792 | -4,3 % |
| 2024Q4 | 6 | -5 | 75.052 | -65,0 % |
| 2024Q3 | 11 | 0 | 214.421 | +1,3 % |
| 2024Q2 | 11 | 0 | 211.601 | -5,9 % |
| 2024Q1 | 11 | +1 | 224.962 | +4,7 % |
| 2023Q4 | 10 | 214.792 |
Leerverkäufer von Oryzon Genomics SA
Die Aufsichtsbehörden veröffentlichen die offenen Leerverkaufspositionen in diesem Unternehmen. Titelia hat sie am 20.08.2026 bei quivad erfasst: der aktuelle Stand
| Verkäufer | Position | Gemeldet am |
|---|---|---|
| Voleon Capital Management LP | 0,6 % | 03.07.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Oryzon Genomics SA“. https://titelia.com/de/aktien/oryzon-genomics-sa-ES0167733015