Composition de Victory Integrity Small-Cap Value Fund
Victory Portfolios · Document d'origine · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 1,1 Md $ dont 1,1 Md $ en actions, soit 97,9 %
- Positions
- 125 dans 6 pays
- 10 premières
- 11,6 % de l'actif net
- Déclaré le
- 30 juin 2026
Forme du portefeuille
Positions
| Rang | Société | Titres | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Commerce Bancshares Inc/MO | 261 400 | 15,1 M $ | 1,31 % |
| 2 | Chefs' Warehouse Inc/The | 145 965 | 14 M $ | 1,22 % |
| 3 | Glacier Bancorp Inc | 271 850 | 14 M $ | 1,22 % |
| 4 | HANCOCK WHITNEY CORP | 181 979 | 13,6 M $ | 1,18 % |
| 5 | M/I Homes Inc | 84 300 | 13,6 M $ | 1,18 % |
| 6 | Essent Group Ltd | 199 300 | 12,8 M $ | 1,12 % |
| 7 | Ameris Bancorp | 141 714 | 12,8 M $ | 1,11 % |
| 8 | Timken Co/The | 87 300 | 12,7 M $ | 1,10 % |
| 9 | CVB Financial Corp | 552 300 | 12,5 M $ | 1,08 % |
| 10 | Curbline Properties Corp | 407 449 | 12,4 M $ | 1,08 % |
| 11 | LivaNova PLC | 150 000 | 12,3 M $ | 1,07 % |
| 12 | Cushman & Wakefield Ltd | 916 000 | 12,3 M $ | 1,07 % |
| 13 | Bank of Hawaii Corp | 150 050 | 12,2 M $ | 1,06 % |
| 14 | First Merchants Corp | 277 000 | 12,1 M $ | 1,05 % |
| 15 | Q2 Holdings Inc | 251 258 | 12,1 M $ | 1,05 % |
| 16 | First Interstate BancSystem Inc | 313 400 | 12,1 M $ | 1,05 % |
| 17 | Ryder System Inc | 45 600 | 12 M $ | 1,05 % |
| 18 | CareTrust REIT Inc | 296 700 | 12 M $ | 1,04 % |
| 19 | BOK Financial Corp | 86 200 | 12 M $ | 1,04 % |
| 20 | SENSATA TECHNOLOGIES HOLDING PLC | 250 250 | 11,9 M $ | 1,04 % |
| 21 | NBT Bancorp Inc | 238 282 | 11,8 M $ | 1,02 % |
| 22 | Terex Corp | 161 231 | 11,7 M $ | 1,02 % |
| 23 | Teradata Corp | 334 618 | 11,6 M $ | 1,01 % |
| 24 | Valmont Industries Inc | 20 000 | 11,6 M $ | 1,01 % |
| 25 | Envista Holdings Corp | 434 000 | 11,4 M $ | 1,00 % |
| 26 | SOUTHSTATE BANK CORP | 114 254 | 11,4 M $ | 0,99 % |
| 27 | ICU Medical Inc | 77 700 | 11,4 M $ | 0,99 % |
| 28 | Broadstone Net Lease Inc | 536 900 | 11,1 M $ | 0,97 % |
| 29 | First Financial Bancorp | 317 000 | 10,7 M $ | 0,93 % |
| 30 | ArcBest Corp | 74 500 | 10,7 M $ | 0,93 % |
| 31 | Marriott Vacations Worldwide Corp | 104 325 | 10,6 M $ | 0,93 % |
| 32 | United Natural Foods Inc | 231 569 | 10,6 M $ | 0,92 % |
| 33 | QCR Holdings Inc | 107 500 | 10,5 M $ | 0,91 % |
| 34 | Essential Properties Realty Trust Inc | 349 000 | 10,4 M $ | 0,91 % |
| 35 | Stewart Information Services Corp | 157 500 | 10,4 M $ | 0,91 % |
| 36 | RLI Corp | 175 500 | 10,4 M $ | 0,90 % |
| 37 | Kulicke & Soffa Industries Inc | 77 112 | 10,3 M $ | 0,90 % |
| 38 | JFrog Ltd | 113 139 | 10,3 M $ | 0,89 % |
| 39 | Commercial Metals Co | 163 000 | 10,2 M $ | 0,89 % |
| 40 | Dynex Capital Inc | 770 200 | 10,1 M $ | 0,88 % |
| 41 | Littelfuse Inc | 22 130 | 10,1 M $ | 0,88 % |
| 42 | Cinemark Holdings Inc | 316 370 | 10 M $ | 0,87 % |
| 43 | LXP Industrial Trust | 183 000 | 9,9 M $ | 0,86 % |
| 44 | SOUTHWEST GAS HOLDINGS INC | 111 000 | 9,8 M $ | 0,86 % |
| 45 | California Resources Corp | 183 199 | 9,7 M $ | 0,84 % |
| 46 | Murphy Oil Corp | 296 150 | 9,6 M $ | 0,84 % |
| 47 | SkyWest Inc | 96 350 | 9,6 M $ | 0,83 % |
| 48 | Scorpio Tankers Inc | 138 000 | 9,6 M $ | 0,83 % |
| 49 | Victoria's Secret & Co | 113 800 | 9,5 M $ | 0,83 % |
| 50 | Douglas Emmett Inc | 799 000 | 9,4 M $ | 0,82 % |
| 51 | Ingevity Corp | 126 000 | 9,4 M $ | 0,82 % |
| 52 | SLM Corp | 362 500 | 9,4 M $ | 0,82 % |
| 53 | BILL Holdings Inc | 259 296 | 9,4 M $ | 0,82 % |
| 54 | Progress Software Corp | 276 795 | 9,3 M $ | 0,81 % |
| 55 | Portland General Electric Co | 179 200 | 9,3 M $ | 0,81 % |
| 56 | Western Alliance Bancorp | 112 500 | 9,2 M $ | 0,80 % |
| 57 | Ladder Capital Corp | 921 000 | 9,2 M $ | 0,80 % |
| 58 | Blue Bird Corp | 114 206 | 9 M $ | 0,78 % |
| 59 | Jack Henry & Associates Inc | 64 850 | 8,9 M $ | 0,78 % |
| 60 | Plexus Corp | 29 700 | 8,9 M $ | 0,78 % |
| 61 | Virtus Investment Partners Inc | 61 847 | 8,9 M $ | 0,77 % |
| 62 | Axis Capital Holdings Ltd | 82 000 | 8,8 M $ | 0,77 % |
| 63 | Kontoor Brands Inc | 105 700 | 8,8 M $ | 0,77 % |
| 64 | Champion Homes Inc | 99 369 | 8,8 M $ | 0,76 % |
| 65 | Sabra Health Care REIT Inc | 440 000 | 8,6 M $ | 0,75 % |
| 66 | Patterson-UTI Energy Inc | 934 200 | 8,6 M $ | 0,75 % |
| 67 | Albany International Corp | 114 845 | 8,6 M $ | 0,74 % |
| 68 | Knowles Corp | 204 112 | 8,5 M $ | 0,74 % |
| 69 | City Holding Co | 63 600 | 8,4 M $ | 0,73 % |
| 70 | Extreme Networks Inc | 259 714 | 8,4 M $ | 0,73 % |
| 71 | SOLSTICE ADVANCED MATERIALS INC | 93 870 | 8,3 M $ | 0,72 % |
| 72 | Penn Entertainment Inc | 387 741 | 8,3 M $ | 0,72 % |
| 73 | Brink's Co/The | 87 350 | 8,3 M $ | 0,72 % |
| 74 | ONE Gas Inc | 107 080 | 8,3 M $ | 0,72 % |
| 75 | ELEMENT SOLUTIONS INC | 169 800 | 8,1 M $ | 0,71 % |
| 76 | Signet Jewelers Ltd | 93 954 | 8,1 M $ | 0,70 % |
| 77 | Brookdale Senior Living Inc | 499 000 | 8 M $ | 0,70 % |
| 78 | Artisan Partners Asset Management Inc | 232 500 | 8 M $ | 0,70 % |
| 79 | Viasat Inc | 89 232 | 8 M $ | 0,70 % |
| 80 | 1st Source Corp | 98 000 | 8 M $ | 0,70 % |
| 81 | Easterly Government Properties Inc | 319 800 | 8 M $ | 0,69 % |
| 82 | Magnite Inc | 417 000 | 7,9 M $ | 0,69 % |
| 83 | Synaptics Inc | 63 601 | 7,9 M $ | 0,69 % |
| 84 | Core Natural Resources Inc | 98 680 | 7,9 M $ | 0,69 % |
| 85 | UFP Industries Inc | 87 010 | 7,9 M $ | 0,69 % |
| 86 | Belden Inc | 65 800 | 7,9 M $ | 0,69 % |
| 87 | Sally Beauty Holdings Inc | 555 350 | 7,9 M $ | 0,68 % |
| 88 | Brunswick Corp/DE | 92 970 | 7,8 M $ | 0,68 % |
| 89 | Korn Ferry | 117 500 | 7,8 M $ | 0,68 % |
| 90 | V2X Inc | 103 425 | 7,7 M $ | 0,67 % |
| 91 | Atkore Inc | 100 200 | 7,6 M $ | 0,66 % |
| 92 | Visteon Corp | 74 780 | 7,4 M $ | 0,65 % |
| 93 | Avient Corp | 200 300 | 7,4 M $ | 0,64 % |
| 94 | Charles River Laboratories International Inc | 32 173 | 7,3 M $ | 0,64 % |
| 95 | Innovex International Inc | 290 000 | 7,2 M $ | 0,63 % |
| 96 | Lantheus Holdings Inc | 64 375 | 7,1 M $ | 0,62 % |
| 97 | AGNC Investment Corp | 653 000 | 7,1 M $ | 0,62 % |
| 98 | Noble Corp PLC | 189 998 | 7,1 M $ | 0,62 % |
| 99 | DHT Holdings Inc | 427 300 | 7,1 M $ | 0,61 % |
| 100 | Greenbrier Cos Inc/The | 140 283 | 6,9 M $ | 0,60 % |
Répartition par secteur
- Non attribué 100,0 %
Titelia classe les sociétés une par une dans un secteur. La part non classée reste affichée, sous « Non attribué ».
Répartition par devise
- USD 100,0 %
Chaque ligne est comptée dans sa devise de cotation, telle que le fonds la déclare.
Répartition par pays
- États-Unis 92,4 %
- Bermudes 2,9 %
- Royaume-Uni 1,7 %
- Îles Marshall 1,5 %
- Israël 0,9 %
- Irlande 0,6 %
Les parts sont calculées sur les seules actions du fonds.
| Rang | Pays | Lignes | Valeur | Part |
|---|---|---|---|---|
| 1 | États-Unis | 116 | 1 Md $ | 92,36 % |
| 2 | Bermudes | 3 | 33,2 M $ | 2,95 % |
| 3 | Royaume-Uni | 2 | 19 M $ | 1,69 % |
| 4 | Îles Marshall | 2 | 16,6 M $ | 1,48 % |
| 5 | Israël | 1 | 10,3 M $ | 0,91 % |
| 6 | Irlande | 1 | 6,9 M $ | 0,61 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de Victory Integrity Small-Cap Value Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000046393