Zusammensetzung von Victory Integrity Small-Cap Value Fund
Victory Portfolios · Originalmeldung · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 1,1 Mrd. $ davon 1,1 Mrd. $ in Aktien, 97,9 %
- Positionen
- 125 in 6 Ländern
- Zehn größte
- 11,6 % des Nettovermögens
- Gemeldet am
- 30.06.2026
Form des Portfolios
Positionen
| Rang | Gesellschaft | Stücke | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Commerce Bancshares Inc/MO | 261.400 | 15,1 Mio. $ | 1,31 % |
| 2 | Chefs' Warehouse Inc/The | 145.965 | 14 Mio. $ | 1,22 % |
| 3 | Glacier Bancorp Inc | 271.850 | 14 Mio. $ | 1,22 % |
| 4 | HANCOCK WHITNEY CORP | 181.979 | 13,6 Mio. $ | 1,18 % |
| 5 | M/I Homes Inc | 84.300 | 13,6 Mio. $ | 1,18 % |
| 6 | Essent Group Ltd | 199.300 | 12,8 Mio. $ | 1,12 % |
| 7 | Ameris Bancorp | 141.714 | 12,8 Mio. $ | 1,11 % |
| 8 | Timken Co/The | 87.300 | 12,7 Mio. $ | 1,10 % |
| 9 | CVB Financial Corp | 552.300 | 12,5 Mio. $ | 1,08 % |
| 10 | Curbline Properties Corp | 407.449 | 12,4 Mio. $ | 1,08 % |
| 11 | LivaNova PLC | 150.000 | 12,3 Mio. $ | 1,07 % |
| 12 | Cushman & Wakefield Ltd | 916.000 | 12,3 Mio. $ | 1,07 % |
| 13 | Bank of Hawaii Corp | 150.050 | 12,2 Mio. $ | 1,06 % |
| 14 | First Merchants Corp | 277.000 | 12,1 Mio. $ | 1,05 % |
| 15 | Q2 Holdings Inc | 251.258 | 12,1 Mio. $ | 1,05 % |
| 16 | First Interstate BancSystem Inc | 313.400 | 12,1 Mio. $ | 1,05 % |
| 17 | Ryder System Inc | 45.600 | 12 Mio. $ | 1,05 % |
| 18 | CareTrust REIT Inc | 296.700 | 12 Mio. $ | 1,04 % |
| 19 | BOK Financial Corp | 86.200 | 12 Mio. $ | 1,04 % |
| 20 | SENSATA TECHNOLOGIES HOLDING PLC | 250.250 | 11,9 Mio. $ | 1,04 % |
| 21 | NBT Bancorp Inc | 238.282 | 11,8 Mio. $ | 1,02 % |
| 22 | Terex Corp | 161.231 | 11,7 Mio. $ | 1,02 % |
| 23 | Teradata Corp | 334.618 | 11,6 Mio. $ | 1,01 % |
| 24 | Valmont Industries Inc | 20.000 | 11,6 Mio. $ | 1,01 % |
| 25 | Envista Holdings Corp | 434.000 | 11,4 Mio. $ | 1,00 % |
| 26 | SOUTHSTATE BANK CORP | 114.254 | 11,4 Mio. $ | 0,99 % |
| 27 | ICU Medical Inc | 77.700 | 11,4 Mio. $ | 0,99 % |
| 28 | Broadstone Net Lease Inc | 536.900 | 11,1 Mio. $ | 0,97 % |
| 29 | First Financial Bancorp | 317.000 | 10,7 Mio. $ | 0,93 % |
| 30 | ArcBest Corp | 74.500 | 10,7 Mio. $ | 0,93 % |
| 31 | Marriott Vacations Worldwide Corp | 104.325 | 10,6 Mio. $ | 0,93 % |
| 32 | United Natural Foods Inc | 231.569 | 10,6 Mio. $ | 0,92 % |
| 33 | QCR Holdings Inc | 107.500 | 10,5 Mio. $ | 0,91 % |
| 34 | Essential Properties Realty Trust Inc | 349.000 | 10,4 Mio. $ | 0,91 % |
| 35 | Stewart Information Services Corp | 157.500 | 10,4 Mio. $ | 0,91 % |
| 36 | RLI Corp | 175.500 | 10,4 Mio. $ | 0,90 % |
| 37 | Kulicke & Soffa Industries Inc | 77.112 | 10,3 Mio. $ | 0,90 % |
| 38 | JFrog Ltd | 113.139 | 10,3 Mio. $ | 0,89 % |
| 39 | Commercial Metals Co | 163.000 | 10,2 Mio. $ | 0,89 % |
| 40 | Dynex Capital Inc | 770.200 | 10,1 Mio. $ | 0,88 % |
| 41 | Littelfuse Inc | 22.130 | 10,1 Mio. $ | 0,88 % |
| 42 | Cinemark Holdings Inc | 316.370 | 10 Mio. $ | 0,87 % |
| 43 | LXP Industrial Trust | 183.000 | 9,9 Mio. $ | 0,86 % |
| 44 | SOUTHWEST GAS HOLDINGS INC | 111.000 | 9,8 Mio. $ | 0,86 % |
| 45 | California Resources Corp | 183.199 | 9,7 Mio. $ | 0,84 % |
| 46 | Murphy Oil Corp | 296.150 | 9,6 Mio. $ | 0,84 % |
| 47 | SkyWest Inc | 96.350 | 9,6 Mio. $ | 0,83 % |
| 48 | Scorpio Tankers Inc | 138.000 | 9,6 Mio. $ | 0,83 % |
| 49 | Victoria's Secret & Co | 113.800 | 9,5 Mio. $ | 0,83 % |
| 50 | Douglas Emmett Inc | 799.000 | 9,4 Mio. $ | 0,82 % |
| 51 | Ingevity Corp | 126.000 | 9,4 Mio. $ | 0,82 % |
| 52 | SLM Corp | 362.500 | 9,4 Mio. $ | 0,82 % |
| 53 | BILL Holdings Inc | 259.296 | 9,4 Mio. $ | 0,82 % |
| 54 | Progress Software Corp | 276.795 | 9,3 Mio. $ | 0,81 % |
| 55 | Portland General Electric Co | 179.200 | 9,3 Mio. $ | 0,81 % |
| 56 | Western Alliance Bancorp | 112.500 | 9,2 Mio. $ | 0,80 % |
| 57 | Ladder Capital Corp | 921.000 | 9,2 Mio. $ | 0,80 % |
| 58 | Blue Bird Corp | 114.206 | 9 Mio. $ | 0,78 % |
| 59 | Jack Henry & Associates Inc | 64.850 | 8,9 Mio. $ | 0,78 % |
| 60 | Plexus Corp | 29.700 | 8,9 Mio. $ | 0,78 % |
| 61 | Virtus Investment Partners Inc | 61.847 | 8,9 Mio. $ | 0,77 % |
| 62 | Axis Capital Holdings Ltd | 82.000 | 8,8 Mio. $ | 0,77 % |
| 63 | Kontoor Brands Inc | 105.700 | 8,8 Mio. $ | 0,77 % |
| 64 | Champion Homes Inc | 99.369 | 8,8 Mio. $ | 0,76 % |
| 65 | Sabra Health Care REIT Inc | 440.000 | 8,6 Mio. $ | 0,75 % |
| 66 | Patterson-UTI Energy Inc | 934.200 | 8,6 Mio. $ | 0,75 % |
| 67 | Albany International Corp | 114.845 | 8,6 Mio. $ | 0,74 % |
| 68 | Knowles Corp | 204.112 | 8,5 Mio. $ | 0,74 % |
| 69 | City Holding Co | 63.600 | 8,4 Mio. $ | 0,73 % |
| 70 | Extreme Networks Inc | 259.714 | 8,4 Mio. $ | 0,73 % |
| 71 | SOLSTICE ADVANCED MATERIALS INC | 93.870 | 8,3 Mio. $ | 0,72 % |
| 72 | Penn Entertainment Inc | 387.741 | 8,3 Mio. $ | 0,72 % |
| 73 | Brink's Co/The | 87.350 | 8,3 Mio. $ | 0,72 % |
| 74 | ONE Gas Inc | 107.080 | 8,3 Mio. $ | 0,72 % |
| 75 | ELEMENT SOLUTIONS INC | 169.800 | 8,1 Mio. $ | 0,71 % |
| 76 | Signet Jewelers Ltd | 93.954 | 8,1 Mio. $ | 0,70 % |
| 77 | Brookdale Senior Living Inc | 499.000 | 8 Mio. $ | 0,70 % |
| 78 | Artisan Partners Asset Management Inc | 232.500 | 8 Mio. $ | 0,70 % |
| 79 | Viasat Inc | 89.232 | 8 Mio. $ | 0,70 % |
| 80 | 1st Source Corp | 98.000 | 8 Mio. $ | 0,70 % |
| 81 | Easterly Government Properties Inc | 319.800 | 8 Mio. $ | 0,69 % |
| 82 | Magnite Inc | 417.000 | 7,9 Mio. $ | 0,69 % |
| 83 | Synaptics Inc | 63.601 | 7,9 Mio. $ | 0,69 % |
| 84 | Core Natural Resources Inc | 98.680 | 7,9 Mio. $ | 0,69 % |
| 85 | UFP Industries Inc | 87.010 | 7,9 Mio. $ | 0,69 % |
| 86 | Belden Inc | 65.800 | 7,9 Mio. $ | 0,69 % |
| 87 | Sally Beauty Holdings Inc | 555.350 | 7,9 Mio. $ | 0,68 % |
| 88 | Brunswick Corp/DE | 92.970 | 7,8 Mio. $ | 0,68 % |
| 89 | Korn Ferry | 117.500 | 7,8 Mio. $ | 0,68 % |
| 90 | V2X Inc | 103.425 | 7,7 Mio. $ | 0,67 % |
| 91 | Atkore Inc | 100.200 | 7,6 Mio. $ | 0,66 % |
| 92 | Visteon Corp | 74.780 | 7,4 Mio. $ | 0,65 % |
| 93 | Avient Corp | 200.300 | 7,4 Mio. $ | 0,64 % |
| 94 | Charles River Laboratories International Inc | 32.173 | 7,3 Mio. $ | 0,64 % |
| 95 | Innovex International Inc | 290.000 | 7,2 Mio. $ | 0,63 % |
| 96 | Lantheus Holdings Inc | 64.375 | 7,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 97 | AGNC Investment Corp | 653.000 | 7,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 98 | Noble Corp PLC | 189.998 | 7,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 99 | DHT Holdings Inc | 427.300 | 7,1 Mio. $ | 0,61 % |
| 100 | Greenbrier Cos Inc/The | 140.283 | 6,9 Mio. $ | 0,60 % |
Aufteilung nach Branche
- Nicht zugeordnet 100,0 %
Titelia ordnet jede Gesellschaft einzeln einer Branche zu. Der nicht zugeordnete Anteil bleibt sichtbar, unter „Nicht zugeordnet“.
Aufteilung nach Währung
- USD 100,0 %
Jede Position zählt in ihrer Notierungswährung, wie der Fonds sie meldet.
Länderaufteilung
- Vereinigte Staaten 92,4 %
- Bermuda 2,9 %
- Vereinigtes Königreich 1,7 %
- Marshallinseln 1,5 %
- Israel 0,9 %
- Irland 0,6 %
Die Anteile sind nur auf die Aktien des Fonds berechnet.
| Rang | Land | Positionen | Wert | Anteil |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vereinigte Staaten | 116 | 1 Mrd. $ | 92,36 % |
| 2 | Bermuda | 3 | 33,2 Mio. $ | 2,95 % |
| 3 | Vereinigtes Königreich | 2 | 19 Mio. $ | 1,69 % |
| 4 | Marshallinseln | 2 | 16,6 Mio. $ | 1,48 % |
| 5 | Israel | 1 | 10,3 Mio. $ | 0,91 % |
| 6 | Irland | 1 | 6,9 Mio. $ | 0,61 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von Victory Integrity Small-Cap Value Fund“. https://titelia.com/de/fonds/S000046393