Ihre Fonds nebeneinander
Hier stehen die Positionen, die diese Fonds gemeinsam halten, und die Unternehmen, die Sie über sie besitzen. Die Gewichte stammen aus dem jeweiligen Dokument, ohne Währungsumrechnung.
- Victory Integrity Small-Cap Value Fund Victory Portfolios · 125 Positionen · zum 30.06.2026 · 100,0 %
Fügen Sie einen zweiten Fonds hinzu, um die Überschneidung zu sehen.
Die Gesellschaften, die Sie über sie halten
Das Gewicht eines Unternehmens im Portfolio ist sein Gewicht im jeweiligen Fonds, multipliziert mit dem Anteil dieses Fonds. Ohne Beträge wiegen die Fonds gleich viel.
| Titel | Victory Integrity Small-Cap Value Fund |
|---|---|
| Commerce Bancshares Inc/MO | 1,31 % |
| Chefs' Warehouse Inc/The | 1,22 % |
| Glacier Bancorp Inc | 1,22 % |
| HANCOCK WHITNEY CORP | 1,18 % |
| M/I Homes Inc | 1,18 % |
| Essent Group Ltd | 1,12 % |
| Ameris Bancorp | 1,11 % |
| Timken Co/The | 1,10 % |
| CVB Financial Corp | 1,08 % |
| Curbline Properties Corp | 1,08 % |
| LivaNova PLC | 1,07 % |
| Cushman & Wakefield Ltd | 1,07 % |
| Bank of Hawaii Corp | 1,06 % |
| First Merchants Corp | 1,05 % |
| First Interstate BancSystem Inc | 1,05 % |
| Q2 Holdings Inc | 1,05 % |
| Ryder System Inc | 1,05 % |
| BOK Financial Corp | 1,04 % |
| CareTrust REIT Inc | 1,04 % |
| SENSATA TECHNOLOGIES HOLDING PLC | 1,04 % |
| NBT Bancorp Inc | 1,02 % |
| Terex Corp | 1,02 % |
| Teradata Corp | 1,01 % |
| Valmont Industries Inc | 1,01 % |
| Envista Holdings Corp | 1,00 % |
| SOUTHSTATE BANK CORP | 0,99 % |
| ICU Medical Inc | 0,99 % |
| Broadstone Net Lease Inc | 0,97 % |
| First Financial Bancorp | 0,93 % |
| ArcBest Corp | 0,93 % |
Titelia hat 125 Positionen in diesen 1 Fonds gelesen.