Vos fonds, regardés ensemble
Voici les lignes que ces fonds ont en commun, et les sociétés que vous détenez à travers eux. Les poids sont ceux de chaque document lu, sans conversion de devise.
- Victory Integrity Small-Cap Value Fund Victory Portfolios · 125 lignes · au 30 juin 2026 · 100,0 %
Ajoutez un second fonds pour voir ce que les deux ont en commun.
Les sociétés que vous détenez à travers eux
Le poids d'une société dans le portefeuille est celui qu'elle a dans chaque fonds, multiplié par la part de ce fonds. Sans montants, les fonds pèsent autant l'un que l'autre.
| Titre | Victory Integrity Small-Cap Value Fund |
|---|---|
| Commerce Bancshares Inc/MO | 1,31 % |
| Chefs' Warehouse Inc/The | 1,22 % |
| Glacier Bancorp Inc | 1,22 % |
| HANCOCK WHITNEY CORP | 1,18 % |
| M/I Homes Inc | 1,18 % |
| Essent Group Ltd | 1,12 % |
| Ameris Bancorp | 1,11 % |
| Timken Co/The | 1,10 % |
| CVB Financial Corp | 1,08 % |
| Curbline Properties Corp | 1,08 % |
| LivaNova PLC | 1,07 % |
| Cushman & Wakefield Ltd | 1,07 % |
| Bank of Hawaii Corp | 1,06 % |
| First Merchants Corp | 1,05 % |
| First Interstate BancSystem Inc | 1,05 % |
| Q2 Holdings Inc | 1,05 % |
| Ryder System Inc | 1,05 % |
| BOK Financial Corp | 1,04 % |
| CareTrust REIT Inc | 1,04 % |
| SENSATA TECHNOLOGIES HOLDING PLC | 1,04 % |
| NBT Bancorp Inc | 1,02 % |
| Terex Corp | 1,02 % |
| Teradata Corp | 1,01 % |
| Valmont Industries Inc | 1,01 % |
| Envista Holdings Corp | 1,00 % |
| SOUTHSTATE BANK CORP | 0,99 % |
| ICU Medical Inc | 0,99 % |
| Broadstone Net Lease Inc | 0,97 % |
| First Financial Bancorp | 0,93 % |
| ArcBest Corp | 0,93 % |
Titelia a lu 125 lignes dans ces 1 fonds.