Fonds détenteurs de RANI THERAPEUTICS HOLDINGS INC
ISIN US7530181004 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 14
- Dont ETF
- 1 13 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 4 M € 4,2 M $ · 281,8 k €
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 3 646 699 | 2,8 M $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 834 894 | 634,9 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 402 359 | 382,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 138 177 | 131,4 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 115 378 | 109,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 114 500 | 87,1 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 61 920 | 58,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 49 891 | 37,9 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 31 501 | 24 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Invesco Nasdaq Biotechnology ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 5 139 | 4,9 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Nasdaq Biotechnology ProShares Trust | 3 608 | 3,4 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 479 | 370,8 $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VIFAG 2002, SICAV S.A. GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 172,3 k € | 0,21 % | au 31 déc. 2025 ↗ | |
| ABANTE QUANT VALUE, F.I. ABANTE ASESORES GESTION, SGIIC, S.A. | 109,4 k € | 0,58 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| ABANTE QUANT VALUE, F.I. ABANTE ASESORES GESTION, SGIIC, S.A. | 0,58 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| VIFAG 2002, SICAV S.A. GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 0,21 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Invesco Nasdaq Biotechnology ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Nasdaq Biotechnology ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 12 | -3 | 5 404 545 | -4,8 % |
| 2026Q2 | 15 | +3 | 5 674 342 | +7,3 % |
| 2026Q1 | 12 | +2 | 5 287 296 | +473,0 % |
| 2025Q4 | 10 | -1 | 922 667 | -14,3 % |
| 2025Q3 | 11 | +1 | 1 076 805 | +6,2 % |
| 2025Q2 | 10 | -2 | 1 013 679 | -2,9 % |
| 2025Q1 | 12 | +1 | 1 043 836 | +11,4 % |
| 2024Q4 | 11 | +1 | 937 348 | +2,9 % |
| 2024Q3 | 10 | +1 | 910 633 | +6,2 % |
| 2024Q2 | 9 | -2 | 857 521 | +3,6 % |
| 2024Q1 | 11 | -1 | 827 756 | +1,8 % |
| 2023Q4 | 12 | 812 879 |
Gérants institutionnels
69 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| RA CAPITAL MANAGEMENT, L.P. | 8 500 000 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| SAMSARA BIOCAPITAL, LLC | 8 500 000 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| AWM Investment Company, Inc. | 6 500 000 | 4,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| SymBiosis Capital Partners, LLC | 3 667 585 | 2,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| Longaeva Partners L.P. | 2 329 459 | 1,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| Siren, L.L.C. | 2 000 000 | 1,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 903 298 | 664,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 556 889 | 409,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Nan Fung Group Holdings Ltd | 493 584 | 362,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| 683 Capital Management, LLC | 487 168 | 358 k $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 405 669 | 298,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 373 142 | 274,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| UNITED SERVICES AUTOMOBILE ASSOCIATION | 302 743 | 222,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| KESTRA PRIVATE WEALTH SERVICES, LLC | 265 159 | 194,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 227 223 | 167 k $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 188 222 | 138,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 170 471 | 125,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 165 599 | 121,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| Hudson Bay Capital Management LP | 153 331 | 112,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| CWA Asset Management Group, LLC | 150 000 | 110,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cygnus Capital Advisors, LLC | 115 649 | 85 $ | au 31 mars 2026 |
| BRIDGEWAY CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 114 500 | 84,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 96 998 | 71 $ | au 31 mars 2026 |
| FARALLON CAPITAL MANAGEMENT LLC | 78 000 | 57,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| OMERS ADMINISTRATION Corp | 76 500 | 56,2 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de RANI THERAPEUTICS HOLDINGS INC
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| RA Capital Management, L.P. et 3 autres | 9,90 % | 11 530 414 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| Vanguard Capital Management | 4,49 % | 5 052 862 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de RANI THERAPEUTICS HOLDINGS INC ». https://titelia.com/fr/actions/rani-therapeutics-holdings-inc-US7530181004