Fonds actionnaires d'Inmune Bio Inc
ISIN US45782T1051 · États-Unis
- Fonds actionnaires
- 20
- Dont ETF
- 4 16 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 1,5 M € 1,8 M $
- Part du capital
- 4,0 % sur 27,8 M d'actions au 6 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 490 268 | 799,1 k $ | 1,77 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 195 995 | 319,5 k $ | 0,00 % | 0,71 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 113 711 | 160,3 k $ | 0,00 % | 0,41 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 113 297 | 159,7 k $ | 0,00 % | 0,41 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 81 590 | 133 k $ | 0,01 % | 0,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 29 204 | 41,2 k $ | 0,11 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 26 591 | 37,5 k $ | 0,10 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 20 161 | 32,9 k $ | 0,00 % | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 GROWTH INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 19 552 | 27,6 k $ | 0,00 % | 0,07 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 10 829 | 15,3 k $ | 0,00 % | 0,04 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 7 131 | 10,1 k $ | 0,00 % | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 5 575 | 9,1 k $ | 0,00 % | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Bridge Builder Small/Mid Cap Growth Fund Bridge Builder Trust | 2 925 | 4,8 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 1 048 | 1,5 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 829 | 1,2 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 820 | 1,2 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 650 | 916,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Absolute Return Tracker Fund GOLDMAN SACHS TRUST | 126 | 205,4 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 21 | 29,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 6 | 8,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 GROWTH INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 20 | -41 | 1 120 329 | -47,1 % |
| 2026Q2 | 61 | -2 | 2 118 261 | +1,3 % |
| 2026Q1 | 63 | -6 | 2 091 073 | +4,4 % |
| 2025Q4 | 69 | -8 | 2 003 884 | -0,3 % |
| 2025Q3 | 77 | +1 | 2 009 877 | +7,6 % |
| 2025Q2 | 76 | +9 | 1 868 527 | +9,5 % |
| 2025Q1 | 67 | +1 | 1 706 757 | +3,5 % |
| 2024Q4 | 66 | +30 | 1 648 552 | +76,8 % |
| 2024Q3 | 36 | +18 | 932 580 | +25,8 % |
| 2024Q2 | 18 | -1 | 741 234 | +0,2 % |
| 2024Q1 | 19 | +1 | 739 949 | -0,5 % |
| 2023Q4 | 18 | 743 619 |
Gérants institutionnels
77 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| BlackRock, Inc. | 1 194 112 | 1,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 494 969 | 559,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 290 879 | 328,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| AQR CAPITAL MANAGEMENT LLC | 270 317 | 305,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 253 340 | 286,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 231 586 | 261,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 203 245 | 229,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 194 391 | 219,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 184 225 | 208,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Dauntless Investment Group, LLC | 183 476 | 207,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Westside Investment Management, Inc. | 108 300 | 122,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Bank of New York Mellon Corp | 53 628 | 60,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 50 944 | 57,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 50 252 | 56,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| Laird Norton Wetherby Trust Company, LLC | 50 000 | 56,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 44 611 | 50,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Focus Partners Advisor Solutions, LLC | 43 025 | 48,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | 40 120 | 45,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 33 245 | 37,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Quadrature Capital Ltd | 32 362 | 36,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 30 306 | 34,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 25 502 | 28,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| IEQ CAPITAL, LLC | 24 563 | 27,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| ALLIANCEBERNSTEIN L.P. | 21 950 | 34,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| RHUMBLINE ADVISERS | 19 612 | 22,2 k $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires d'Inmune Bio Inc ». https://titelia.com/fr/actions/inmune-bio-inc-US45782T1051