Fonds actionnaires de GROUPE GUILLIN SA
ISIN FR0012819381 · SIREN 349 846 303 · France · LEI 969500N3H8KIGSLOK677
- Fonds actionnaires
- 9
- Dont ETF
- 0 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 15,3 M € 6 M € · 10,6 M $
- Part du capital
- 2,2 % sur 18,5 M d'actions au 3 juin 2026
9 fonds détiennent cette société. Ce tableau donne les 7 qui la déclarent dans un document réglementaire. Les 2 autres publient leur composition dans leur propre rapport. L'onglet « Rapports des fonds » les donne, avec leur poids.
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 349 119 | 8,9 M $ | 0,04 % | 1,88 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 65 338 | 1,7 M $ | 0,04 % | 0,35 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| HOROS VALUE INTERNACIONAL,FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 5,5 M € | 1,98 % | au 31 déc. 2025 ↗ | ||
| ATTITUDE SMALL CAPS, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 447,2 k € | 4,88 % | au 31 déc. 2025 ↗ | ||
| PANDA AGRICULTURE & WATER FUND, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 80,3 k € | 0,61 % | au 31 déc. 2025 ↗ | ||
| GESTION BOUTIQUE IV, FI GESTION BOUTIQUE IV/ASP OPPORTUNITIES FUND ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 30,8 k € | 1,27 % | au 31 déc. 2025 ↗ | ||
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 26,3 k € | 0,34 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds qui publient leur composition eux-mêmes
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Sextant PME Amiral Gestion | 1,72 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Sextant PEA Amiral Gestion | 0,96 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| ATTITUDE SMALL CAPS, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 4,88 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| HOROS VALUE INTERNACIONAL,FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,98 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Sextant PME Amiral Gestion | 1,72 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| GESTION BOUTIQUE IV, FI GESTION BOUTIQUE IV/ASP OPPORTUNITIES FUND ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 1,27 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Sextant PEA Amiral Gestion | 0,96 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| PANDA AGRICULTURE & WATER FUND, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 0,61 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 0,34 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 0,04 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 0,04 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 2 | 0 | 414 457 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 2 | 0 | 414 457 | -0,4 % |
| 2026Q1 | 2 | 0 | 415 989 | -0,3 % |
| 2025Q4 | 2 | 0 | 417 166 | -0,2 % |
| 2025Q3 | 2 | 0 | 417 805 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 2 | 0 | 417 805 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 2 | -1 | 417 805 | -0,3 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 418 904 | +2,3 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 409 468 | -0,2 % |
| 2024Q2 | 3 | 0 | 410 228 | +168,7 % |
| 2024Q1 | 3 | 0 | 152 654 | +124,6 % |
| 2023Q4 | 3 | 67 978 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires de GROUPE GUILLIN SA ». https://titelia.com/fr/actions/groupe-guillin-sa-FR0012819381