Fonds als Aktionäre von GROUPE GUILLIN SA
ISIN FR0012819381 · SIREN 349 846 303 · Frankreich · LEI 969500N3H8KIGSLOK677
- Fonds als Aktionäre
- 9
- Davon ETFs
- 0 9 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 15,3 Mio. € 6 Mio. € · 10,6 Mio. $
- Anteil am Kapital
- 2,2 % von 18,5 Mio. Aktien am 03.06.2026
9 Fonds halten diese Gesellschaft. Diese Tabelle zeigt die 7, die sie in einem aufsichtsrechtlichen Dokument melden. Die übrigen 2 veröffentlichen ihre Zusammensetzung in eigenen Berichten. Der Reiter „Fondsberichte“ nennt sie mit ihrem Gewicht.
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | Anteil am Kapital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 349.119 | 8,9 Mio. $ | 0,04 % | 1,88 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 65.338 | 1,7 Mio. $ | 0,04 % | 0,35 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| HOROS VALUE INTERNACIONAL,FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 5,5 Mio. € | 1,98 % | zum 31.12.2025 ↗ | ||
| ATTITUDE SMALL CAPS, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 447.180 € | 4,88 % | zum 31.12.2025 ↗ | ||
| PANDA AGRICULTURE & WATER FUND, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 80.250 € | 0,61 % | zum 31.12.2025 ↗ | ||
| GESTION BOUTIQUE IV, FI GESTION BOUTIQUE IV/ASP OPPORTUNITIES FUND ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 30.843 € | 1,27 % | zum 31.12.2025 ↗ | ||
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 26.295 € | 0,34 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Fonds, die ihre Zusammensetzung selbst veröffentlichen
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Sextant PME Amiral Gestion | 1,72 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Sextant PEA Amiral Gestion | 0,96 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| ATTITUDE SMALL CAPS, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 4,88 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| HOROS VALUE INTERNACIONAL,FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,98 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Sextant PME Amiral Gestion | 1,72 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GESTION BOUTIQUE IV, FI GESTION BOUTIQUE IV/ASP OPPORTUNITIES FUND ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 1,27 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Sextant PEA Amiral Gestion | 0,96 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| PANDA AGRICULTURE & WATER FUND, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 0,61 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 0,34 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 0,04 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 0,04 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 2 | 0 | 414.457 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 2 | 0 | 414.457 | -0,4 % |
| 2026Q1 | 2 | 0 | 415.989 | -0,3 % |
| 2025Q4 | 2 | 0 | 417.166 | -0,2 % |
| 2025Q3 | 2 | 0 | 417.805 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 2 | 0 | 417.805 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 2 | -1 | 417.805 | -0,3 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 418.904 | +2,3 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 409.468 | -0,2 % |
| 2024Q2 | 3 | 0 | 410.228 | +168,7 % |
| 2024Q1 | 3 | 0 | 152.654 | +124,6 % |
| 2023Q4 | 3 | 67.978 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von GROUPE GUILLIN SA“. https://titelia.com/de/aktien/groupe-guillin-sa-FR0012819381