Fonds détenteurs de Fulin Precision Co Ltd
ISIN CNE100001YV9 · Chine
- Fonds détenteurs
- 20
- Dont ETF
- 11 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 12,3 M € 13,1 M $ · 8,9 M SEK
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL INTERNATIONAL STOCK INDEX FUND VANGUARD STAR FUNDS | 1 790 838 | 4,1 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD EMERGING MARKETS STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 1 656 960 | 3,8 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) Portfolio Emerging Markets ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 538 696 | 1,6 M $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US SMALL-CAP INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 454 540 | 1,1 M $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| EMERGING MARKETS CORE EQUITY 2 PORTFOLIO DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 294 420 | 680,2 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Storebrand Emerging Markets Plus Storebrand Asset Management AS | 278 107 | 8,9 M SEK | 0,03 % | au 31 mars 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 134 800 | 400,8 k $ | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 107 240 | 248 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 98 910 | 228,5 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Core Equity Market ETF Dimensional ETF Trust | 95 460 | 220,8 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| iShares Lithium Miners and Producers ETF iShares Trust | 88 200 | 262,1 k $ | 1,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Dimensional World ex. U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 46 760 | 108,2 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| THE EMERGING MARKETS SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 40 514 | 93,6 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 25 800 | 87 k $ | 0,23 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 21 320 | 49,3 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD ESG INTERNATIONAL STOCK ETF VANGUARD WORLD FUND | 20 930 | 70,5 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| BlackRock China A Opportunities Fund BlackRock Funds | 14 325 | 33,1 k $ | 0,14 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 10 800 | 25 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets High Profitability ETF Dimensional ETF Trust | 4 200 | 9,7 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Goldman Sachs MarketBeta Emerging Markets Equity ETF Goldman Sachs ETF Trust | 1 659 | 5,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Lithium Miners and Producers ETF iShares Trust | 1,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 0,23 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| BlackRock China A Opportunities Fund BlackRock Funds | 0,14 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Storebrand Emerging Markets Plus Storebrand Asset Management AS | 0,03 % | au 31 mars 2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) Portfolio Emerging Markets ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US SMALL-CAP INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Goldman Sachs MarketBeta Emerging Markets Equity ETF Goldman Sachs ETF Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 19 | +2 | 5 446 372 | +0,7 % |
| 2026Q2 | 17 | +1 | 5 406 888 | +1,9 % |
| 2026Q1 | 16 | +1 | 5 303 688 | +5,6 % |
| 2025Q4 | 15 | +2 | 5 020 274 | +3,4 % |
| 2025Q3 | 13 | -1 | 4 856 034 | +41,0 % |
| 2025Q2 | 14 | -1 | 3 443 110 | -6,4 % |
| 2025Q1 | 15 | 0 | 3 678 210 | -10,4 % |
| 2024Q4 | 15 | +2 | 4 103 410 | +16,6 % |
| 2024Q3 | 13 | +4 | 3 519 510 | +11,8 % |
| 2024Q2 | 9 | +6 | 3 148 410 | +705,0 % |
| 2024Q1 | 3 | -9 | 391 090 | -86,9 % |
| 2023Q4 | 12 | 2 995 910 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Fulin Precision Co Ltd ». https://titelia.com/fr/actions/fulin-precision-co-ltd-CNE100001YV9