Fonds actionnaires d'ADVANCED FLOWER CAPITAL INC
ISIN US00109K1051 · États-Unis · LEI 5493005G0MGS3E0E7218
- Fonds actionnaires
- 5
- Dont ETF
- 0 5 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 547,5 k € 606,4 k $ · 15,2 k €
- Part du capital
- 0,9 % sur 22,7 M d'actions au 7 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| SIMT Tax-Managed Small/Mid Cap Fund SEI INSTITUTIONAL MANAGED TRUST | 114 858 | 356,1 k $ | 0,05 % | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 30 796 | 95,5 k $ | 0,06 % | 0,14 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Catalyst/SMH Total Return Income Fund MUTUAL FUND SERIES TRUST | 26 000 | 80,6 k $ | 0,39 % | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD GROWTH AND INCOME FUND VANGUARD QUANTITATIVE FUNDS | 23 970 | 74,3 k $ | 0,00 % | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CINVEST,FI CINVEST/ AZERO GLOBAL GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 15,2 k € | 1,09 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| CINVEST,FI CINVEST/ AZERO GLOBAL GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 1,09 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| Catalyst/SMH Total Return Income Fund MUTUAL FUND SERIES TRUST | 0,39 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SIMT Tax-Managed Small/Mid Cap Fund SEI INSTITUTIONAL MANAGED TRUST | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD GROWTH AND INCOME FUND VANGUARD QUANTITATIVE FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 4 | -3 | 195 624 | -51,5 % |
| 2026Q2 | 7 | -47 | 403 627 | -81,0 % |
| 2026Q1 | 54 | -13 | 2 125 603 | -5,6 % |
| 2025Q4 | 67 | -2 | 2 251 749 | -13,4 % |
| 2025Q3 | 69 | -13 | 2 601 399 | -7,4 % |
| 2025Q2 | 82 | +1 | 2 808 596 | -12,6 % |
| 2025Q1 | 81 | -3 | 3 214 191 | +1,4 % |
| 2024Q4 | 84 | -4 | 3 170 715 | -3,0 % |
| 2024Q3 | 88 | -2 | 3 268 322 | -4,2 % |
| 2024Q2 | 90 | +4 | 3 413 031 | +0,2 % |
| 2024Q1 | 86 | -4 | 3 407 796 | +2,5 % |
| 2023Q4 | 90 | 3 325 573 |
Gérants institutionnels
48 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| CDC Financial, Inc. | 1 473 178 | 4,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 241 008 | 680 $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 229 067 | 646 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 200 850 | 566,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS Ltd. | 192 546 | 543 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 151 137 | 426,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 144 470 | 407,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 128 039 | 361,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 121 144 | 341,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Black Maple Capital Management LP | 110 912 | 312,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| D. E. Shaw & Co., Inc. | 97 624 | 275,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cambria Investment Management, L.P. | 97 390 | 274,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| HRT FINANCIAL LP | 97 374 | 274 $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 76 800 | 216,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Vident Advisory, LLC | 73 422 | 207,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Squarepoint Ops LLC | 61 146 | 172,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 59 944 | 169 k $ | au 31 mars 2026 |
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 56 477 | 159,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| HighTower Advisors, LLC | 38 120 | 107,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| BRIDGEWAY CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 34 096 | 96,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Catalyst Capital Advisors LLC | 26 000 | 73,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Russell Investments Group, Ltd. | 25 450 | 71,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| DECISION INVESTMENTS, INC | 24 236 | 68,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| AQR CAPITAL MANAGEMENT LLC | 17 989 | 50,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| Qube Research & Technologies Ltd | 14 078 | 39,7 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés d'ADVANCED FLOWER CAPITAL INC
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Leonard M. Tannenbaum | 31,60 % | 7 104 897 | au 11 sept. 2026 · SCHEDULE 13D |
| Stoney Lonesome HF LP et 4 autres | 8,60 % | 2 033 801 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Les fonds qui détiennent la dette d'ADVANCED FLOWER CAPITAL INC
1 fonds déclare une souche obligataire de cette société. Le montant est celui que le fonds déclare. Ce n'est pas une part de la dette de la société, car aucun régulateur ne publie en libre accès l'encours émis.
| Fonds | Souches | Valeur | |
|---|---|---|---|
| Intrepid Income Fund | 1 | 6,8 M $ | au 30 juin 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires d'ADVANCED FLOWER CAPITAL INC ». https://titelia.com/fr/actions/advanced-flower-capital-inc-US00109K1051