Zusammensetzung von Muzinich Low Duration Fund
Professionally Managed Portfolios · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 1,2 Mrd. $
- Anleihen
- 212 von 138 Gesellschaften
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 212 Anleihen von 138 Gesellschaften. Die Tabelle zeigt die 100 größten. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Deutsche Bank AG | 4 | 13,3 Mio. $ | 1,15 % |
| 2 | Credit Agricole SA | 5 | 11,4 Mio. $ | 0,98 % |
| 3 | Oracle Corp | 4 | 10,2 Mio. $ | 0,88 % |
| 4 | ING Groep NV | 2 | 9,1 Mio. $ | 0,78 % |
| 5 | BNP Paribas SA | 4 | 9 Mio. $ | 0,78 % |
| 6 | LG Energy Solution Ltd | 5 | 8,7 Mio. $ | 0,75 % |
| 7 | SoftBank Group Corp | 3 | 8,5 Mio. $ | 0,74 % |
| 8 | Aroundtown SA | 2 | 8,4 Mio. $ | 0,72 % |
| 9 | Goldman Sachs Group Inc/The | 3 | 7,8 Mio. $ | 0,68 % |
| 10 | HSBC HOLDINGS PLC | 3 | 7,8 Mio. $ | 0,67 % |
| 11 | Banco Santander SA | 3 | 7,2 Mio. $ | 0,62 % |
| 12 | Raiffeisen Bank International AG | 3 | 7,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 13 | Morgan Stanley | 4 | 6,9 Mio. $ | 0,60 % |
| 14 | Bank of America Corp | 5 | 6,9 Mio. $ | 0,59 % |
| 15 | LLOYDS BANKING GROUP PLC | 2 | 6,5 Mio. $ | 0,57 % |
| 16 | Forvia SE | 6 | 6,5 Mio. $ | 0,56 % |
| 17 | Deutsche Pfandbriefbank AG | 2 | 6,3 Mio. $ | 0,55 % |
| 18 | Mirae Asset Securities Co Ltd | 2 | 6 Mio. $ | 0,52 % |
| 19 | BARCLAYS PLC | 2 | 5,8 Mio. $ | 0,50 % |
| 20 | First Abu Dhabi Bank PJSC | 2 | 5,7 Mio. $ | 0,49 % |
| 21 | Keurig Dr Pepper Inc | 4 | 5,6 Mio. $ | 0,48 % |
| 22 | Shriram Finance Ltd | 1 | 5,5 Mio. $ | 0,47 % |
| 23 | Bank of Ireland Group PLC | 2 | 5,4 Mio. $ | 0,46 % |
| 24 | NATWEST GROUP PLC | 2 | 5,2 Mio. $ | 0,45 % |
| 25 | Societe Generale SA | 2 | 5 Mio. $ | 0,44 % |
| 26 | Nationwide Building Society | 1 | 4,9 Mio. $ | 0,42 % |
| 27 | SOCIETATEA NATIONALA DE GAZE NATURALE ROMGAZ SA | 1 | 4,9 Mio. $ | 0,42 % |
| 28 | Commerzbank AG | 2 | 4,8 Mio. $ | 0,41 % |
| 29 | Schaeffler AG | 2 | 4,5 Mio. $ | 0,39 % |
| 30 | REC Ltd | 3 | 4,5 Mio. $ | 0,39 % |
| 31 | Travel + Leisure Co | 1 | 4,5 Mio. $ | 0,39 % |
| 32 | Valeo SE | 1 | 4,3 Mio. $ | 0,38 % |
| 33 | Sands China Ltd | 2 | 4,3 Mio. $ | 0,37 % |
| 34 | Fedex Freight Holding Co Inc | 1 | 4,2 Mio. $ | 0,36 % |
| 35 | American Tower Corp | 4 | 4,2 Mio. $ | 0,36 % |
| 36 | Worldline SA/France | 1 | 3,9 Mio. $ | 0,34 % |
| 37 | Power Finance Corp Ltd | 2 | 3,8 Mio. $ | 0,33 % |
| 38 | Delta Air Lines Inc | 2 | 3,7 Mio. $ | 0,32 % |
| 39 | News Corp | 1 | 3,6 Mio. $ | 0,32 % |
| 40 | Intesa Sanpaolo SpA | 1 | 3,6 Mio. $ | 0,31 % |
| 41 | PPI Public Property Invest AB | 1 | 3,6 Mio. $ | 0,31 % |
| 42 | Humana Inc | 2 | 3,5 Mio. $ | 0,31 % |
| 43 | AIB Group PLC | 1 | 3,5 Mio. $ | 0,31 % |
| 44 | ABN AMRO Bank NV | 1 | 3,5 Mio. $ | 0,30 % |
| 45 | Uber Technologies Inc | 1 | 3,5 Mio. $ | 0,30 % |
| 46 | MasTec Inc | 1 | 3,5 Mio. $ | 0,30 % |
| 47 | Rogers Communications Inc | 1 | 3,4 Mio. $ | 0,30 % |
| 48 | Porsche Automobil Holding SE | 1 | 3,4 Mio. $ | 0,30 % |
| 49 | Finnair Oyj | 2 | 3,4 Mio. $ | 0,29 % |
| 50 | Fiserv Inc | 4 | 3,3 Mio. $ | 0,29 % |
| 51 | Royal Caribbean Cruises Ltd | 1 | 3,3 Mio. $ | 0,28 % |
| 52 | Teleperformance SE | 1 | 3,2 Mio. $ | 0,28 % |
| 53 | National Central Cooling Co PJSC | 2 | 3,2 Mio. $ | 0,28 % |
| 54 | Silgan Holdings Inc | 1 | 3,2 Mio. $ | 0,28 % |
| 55 | Mobility Global Inc | 1 | 3,1 Mio. $ | 0,26 % |
| 56 | Las Vegas Sands Corp | 1 | 3 Mio. $ | 0,26 % |
| 57 | HDFC Bank Ltd | 1 | 3 Mio. $ | 0,26 % |
| 58 | Grifols SA | 1 | 3 Mio. $ | 0,26 % |
| 59 | ARGAN SA | 1 | 2,9 Mio. $ | 0,25 % |
| 60 | GXO Logistics Inc | 2 | 2,8 Mio. $ | 0,25 % |
| 61 | Erste Group Bank AG | 1 | 2,8 Mio. $ | 0,24 % |
| 62 | Whirlpool Corp | 1 | 2,7 Mio. $ | 0,24 % |
| 63 | SES SA | 1 | 2,7 Mio. $ | 0,23 % |
| 64 | Eurobank SA | 1 | 2,7 Mio. $ | 0,23 % |
| 65 | Bank Polska Kasa Opieki SA | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,23 % |
| 66 | Commonwealth Bank of Australia | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,23 % |
| 67 | CANAL+ SA | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,23 % |
| 68 | Ally Financial Inc | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,23 % |
| 69 | Hammerson PLC | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,22 % |
| 70 | Stellantis NV | 1 | 2,6 Mio. $ | 0,22 % |
| 71 | Hyatt Hotels Corp | 1 | 2,5 Mio. $ | 0,22 % |
| 72 | Gestamp Automocion SA | 1 | 2,5 Mio. $ | 0,22 % |
| 73 | Nissan Motor Co Ltd | 1 | 2,5 Mio. $ | 0,21 % |
| 74 | CA Immobilien Anlagen AG | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,21 % |
| 75 | Levi Strauss & Co | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,21 % |
| 76 | Orbia Advance Corp SAB de CV | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,21 % |
| 77 | Bankinter SA | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,20 % |
| 78 | Air France-KLM | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,20 % |
| 79 | Lagardere SA | 1 | 2,3 Mio. $ | 0,20 % |
| 80 | Oma Saastopankki Oyj | 1 | 2,3 Mio. $ | 0,20 % |
| 81 | MLP Group SA | 1 | 2,3 Mio. $ | 0,20 % |
| 82 | Baxter International Inc | 1 | 2,2 Mio. $ | 0,19 % |
| 83 | Muthoot Finance Ltd | 2 | 2,2 Mio. $ | 0,19 % |
| 84 | Dick's Sporting Goods Inc | 1 | 2,2 Mio. $ | 0,19 % |
| 85 | CaixaBank SA | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,18 % |
| 86 | Energean PLC | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,18 % |
| 87 | ADVANCE AUTO PARTS INC | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,18 % |
| 88 | Element Fleet Management Corp | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,18 % |
| 89 | SK hynix Inc | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,18 % |
| 90 | Fox Corp | 1 | 2 Mio. $ | 0,18 % |
| 91 | UniCredit SpA | 1 | 2 Mio. $ | 0,17 % |
| 92 | Future PLC | 1 | 2 Mio. $ | 0,17 % |
| 93 | Qorvo Inc | 1 | 1,9 Mio. $ | 0,17 % |
| 94 | Global Payments Inc | 1 | 1,9 Mio. $ | 0,16 % |
| 95 | ams-OSRAM AG | 1 | 1,9 Mio. $ | 0,16 % |
| 96 | Alpek SAB de CV | 1 | 1,9 Mio. $ | 0,16 % |
| 97 | Lottomatica Group Spa | 1 | 1,9 Mio. $ | 0,16 % |
| 98 | Goodyear Tire & Rubber Co/The | 1 | 1,7 Mio. $ | 0,15 % |
| 99 | International Flavors & Fragrances Inc | 1 | 1,7 Mio. $ | 0,15 % |
| 100 | SUNOCO LP | 1 | 1,6 Mio. $ | 0,14 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von Muzinich Low Duration Fund“. https://titelia.com/de/fonds/S000054438