Fonds mit PHARMING GROUP NV
ISIN US71716E1055 · Niederlande · LEI 724500DCJ9MPG74JEH91
- Haltende Fonds
- 3
- Davon ETFs
- 0 3 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 200.489 € 152.815,1 $ · 67.756 €
Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: Pharming Group NV (NL0010391025)
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Steward Values Enhanced International Fund Steward Funds Inc | 12.463 | 125.627 $ | 0,04 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 2.093 | 27.188,1 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| GESTION BOUTIQUE VI, FI GESTION BOUTIQUE VI / NOAX GLOBAL ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 67.756 € | 4,00 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| GESTION BOUTIQUE VI, FI GESTION BOUTIQUE VI / NOAX GLOBAL ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 4,00 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Steward Values Enhanced International Fund Steward Funds Inc | 0,04 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 2 | 0 | 14.556 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 2 | +1 | 14.556 | +595,5 % |
| 2026Q1 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2025Q4 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2025Q3 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2024Q4 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2024Q3 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2024Q2 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2024Q1 | 1 | 0 | 2.093 | 0,0 % |
| 2023Q4 | 1 | 2.093 |
Institutionelle Verwalter
12 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F).
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| Silverberg Bernstein Capital Management LLC | 44.747 | 744.590 $ | zum 31.03.2026 |
| MORGAN STANLEY | 11.489 | 191.177 $ | zum 31.03.2026 |
| SmartHarvest Portfolios, LLC | 10.797 | 179.662 $ | zum 31.03.2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 10.189 | 169.545 $ | zum 31.03.2026 |
| Knoll Capital Management, LLC | 4.057 | 67.508 $ | zum 31.03.2026 |
| Nalls Sherbakoff Group, LLC | 870 | 15.373 $ | zum 31.12.2025 |
| EverSource Wealth Advisors, LLC | 557 | 9268 $ | zum 31.03.2026 |
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | 400 | 6656 $ | zum 31.03.2026 |
| Larson Financial Group LLC | 343 | 5708 $ | zum 31.03.2026 |
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 128 | 2130 $ | zum 31.03.2026 |
| Stone House Investment Management, LLC | 79 | 1315 $ | zum 31.03.2026 |
| Cornerstone Financial Management LLC | 32 | 532 $ | zum 31.03.2026 |
Fonds, die Anleihen von PHARMING GROUP NV halten
5 Fonds melden 5 Anleihen dieser Gesellschaft. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
| Fonds | Anleihen | Wert | |
|---|---|---|---|
| American Beacon SiM High Yield Opportunities Fund | 1 | 9,2 Mio. $ | zum 31.05.2026 |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund | 1 | 585.230,5 $ | zum 30.06.2026 |
| Lazard Enhanced Opportunities Portfolio | 1 | 294.379 $ | zum 30.06.2026 |
| PACE Alternative Strategies Investments | 1 | 256.513,6 $ | zum 31.07.2026 |
| Franklin Alternative Strategies Fund | 1 | 147.406,1 $ | zum 29.05.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit PHARMING GROUP NV“. https://titelia.com/de/aktien/pharming-group-nv-US71716E1055