Fonds als Aktionäre von Ercros SA
ISIN ES0125140A14 · Spanien · LEI 959800Z611RK76NEVF32
- Fonds als Aktionäre
- 10
- Davon ETFs
- 0 10 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- 7,8 Mio. €
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| SANTANDER SMALL CAPS ESPAÑA, FI SANTANDER ASSET MANAGEMENT, S.A., SGIIC | 3,3 Mio. € | 0,68 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| CAIXABANK SMALL & MID CAPS ESPAÑA, FI CAIXABANK ASSET MANAGEMENT SGIIC, S.A. | 1,3 Mio. € | 1,06 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| HOROS PATRIMONIO FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1 Mio. € | 2,47 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GESTION BOUTIQUE VI, FI GESTION BOUTIQUE VI / GESTIVALUE CAPITAL ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 836.176 € | 2,62 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| HOROS VALUE IBERIA, FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 795.035 € | 4,63 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| PENTATHLON, FI RENTA 4 GESTORA, S.G.I.I.C., S.A. | 205.500 € | 1,46 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| ZENIT GESTIÓN, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 171.250 € | 2,34 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| AGAVE, FI DUX INVERSORES, SGIIC, S.A. | 92.475 € | 0,17 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER- GLOBAL TOP-DOWN 3 SECTORES GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 35.963 € | 6,30 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| ARMALLAK DE INVERSIONES SICAV, S.A. CAIXABANK ASSET MANAGEMENT SGIIC, S.A. | 34.250 € | 0,58 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER- GLOBAL TOP-DOWN 3 SECTORES GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 6,30 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| HOROS VALUE IBERIA, FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 4,63 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GESTION BOUTIQUE VI, FI GESTION BOUTIQUE VI / GESTIVALUE CAPITAL ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 2,62 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| HOROS PATRIMONIO FI HOROS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 2,47 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| ZENIT GESTIÓN, FI GESIURIS ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 2,34 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| PENTATHLON, FI RENTA 4 GESTORA, S.G.I.I.C., S.A. | 1,46 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| CAIXABANK SMALL & MID CAPS ESPAÑA, FI CAIXABANK ASSET MANAGEMENT SGIIC, S.A. | 1,06 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| SANTANDER SMALL CAPS ESPAÑA, FI SANTANDER ASSET MANAGEMENT, S.A., SGIIC | 0,68 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| ARMALLAK DE INVERSIONES SICAV, S.A. CAIXABANK ASSET MANAGEMENT SGIIC, S.A. | 0,58 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| AGAVE, FI DUX INVERSORES, SGIIC, S.A. | 0,17 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 8 | -19 | 152.841 | -96,5 % |
| 2026Q1 | 27 | -4 | 4.306.626 | -4,5 % |
| 2025Q4 | 31 | -3 | 4.511.409 | -4,4 % |
| 2025Q3 | 34 | -1 | 4.718.427 | -0,2 % |
| 2025Q2 | 35 | +1 | 4.726.959 | +0,5 % |
| 2025Q1 | 34 | -1 | 4.704.472 | -1,1 % |
| 2024Q4 | 35 | 0 | 4.755.453 | -0,1 % |
| 2024Q3 | 35 | 0 | 4.760.226 | -0,2 % |
| 2024Q2 | 35 | -1 | 4.770.929 | +0,1 % |
| 2024Q1 | 36 | 0 | 4.766.961 | +1,0 % |
| 2023Q4 | 36 | 4.719.484 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Ercros SA“. https://titelia.com/de/aktien/ercros-sa-ES0125140A14