Fonds détenteurs de SHENZHEN HAN S CNC TECHNOLOGY CO LTD
ISIN CNE1000058H3 · Chine
- Fonds détenteurs
- 15
- Dont ETF
- 9 6 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 17 M € 19,5 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD EMERGING MARKETS STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 181 460 | 6,3 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL INTERNATIONAL STOCK INDEX FUND VANGUARD STAR FUNDS | 180 000 | 6,2 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Invesco China Technology ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 115 947 | 4 M $ | 0,13 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 32 100 | 1,1 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Schwab Emerging Markets Equity ETF SCHWAB STRATEGIC TRUST | 12 400 | 511,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 10 700 | 369,1 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 8 800 | 471 k $ | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Dunham Emerging Markets Stock Fund Dunham Funds | 4 800 | 165,4 k $ | 0,16 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Goldman Sachs China Equity Fund Goldman Sachs Trust | 4 700 | 162 k $ | 0,47 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) China ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 1 700 | 90,3 k $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 1 700 | 70,1 k $ | 0,18 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| Franklin FTSE China ETF Franklin Templeton ETF Trust | 1 200 | 63,8 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Emerging Markets Carbon Reduction and Climate Improvers ETF DBX ETF Trust | 260 | 10,7 k $ | 0,02 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| BNY Mellon Emerging Markets Equity ETF BNY Mellon ETF Trust | 200 | 6,9 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Goldman Sachs MarketBeta Total International Equity ETF Goldman Sachs ETF Trust II | 99 | 4,1 k $ | 0,00 % | au 29 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Goldman Sachs China Equity Fund Goldman Sachs Trust | 0,47 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 0,18 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| Dunham Emerging Markets Stock Fund Dunham Funds | 0,16 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Invesco China Technology ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,13 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Franklin FTSE China ETF Franklin Templeton ETF Trust | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) China ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Emerging Markets Carbon Reduction and Climate Improvers ETF DBX ETF Trust | 0,02 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| BNY Mellon Emerging Markets Equity ETF BNY Mellon ETF Trust | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Schwab Emerging Markets Equity ETF SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 15 | +4 | 556 066 | +10,5 % |
| 2026Q2 | 11 | +8 | 503 059 | +10 168,6 % |
| 2026Q1 | 3 | +1 | 4 899 | +1 538,5 % |
| 2025Q4 | 2 | -1 | 299 | -99,0 % |
| 2025Q3 | 3 | 0 | 29 399 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 3 | 0 | 29 399 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 3 | 0 | 29 399 | -1,3 % |
| 2024Q4 | 3 | +1 | 29 799 | +2 879,9 % |
| 2024Q3 | 2 | 0 | 1 000 | 0,0 % |
| 2024Q2 | 2 | +1 | 1 000 | +900,0 % |
| 2024Q1 | 1 | 0 | 100 | 0,0 % |
| 2023Q4 | 1 | 100 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de SHENZHEN HAN S CNC TECHNOLOGY CO LTD ». https://titelia.com/fr/actions/shenzhen-han-s-cnc-technology-co-ltd-CNE1000058H3