Fonds détenteurs de Precision Optics Corp Inc/Mass
ISIN US7402944000 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 9
- Dont ETF
- 1 8 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 9,3 M € 10,6 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Needham Aggressive Growth Fund Needham Funds Inc | 1 670 550 | 8,5 M $ | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 250 806 | 1,3 M $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 70 619 | 360,2 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 33 774 | 183,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 25 478 | 129,9 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 12 212 | 66,4 k $ | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 8 888 | 48,4 k $ | au 31 mai 2026 ↗ | |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 4 326 | 22,1 k $ | au 30 juin 2026 ↗ | |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 1 606 | 8,2 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Needham Aggressive Growth Fund Needham Funds Inc | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 9 | +1 | 2 078 259 | +7,7 % |
| 2026Q2 | 8 | 0 | 1 930 077 | +97,7 % |
| 2026Q1 | 8 | 0 | 976 077 | +1,8 % |
| 2025Q4 | 8 | 0 | 958 390 | -2,6 % |
| 2025Q3 | 8 | 0 | 983 556 | +20,3 % |
| 2025Q2 | 8 | 0 | 817 422 | +51,8 % |
| 2025Q1 | 8 | +1 | 538 463 | +10,2 % |
| 2024Q4 | 7 | 0 | 488 705 | +8,8 % |
| 2024Q3 | 7 | 0 | 449 360 | +18,8 % |
| 2024Q2 | 7 | +2 | 378 407 | +11,2 % |
| 2024Q1 | 5 | 0 | 340 310 | +28,5 % |
| 2023Q4 | 5 | 264 847 |
Gérants institutionnels
24 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F).
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| NEEDHAM INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 1 670 550 | 7,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| MYDA Advisors LLC | 400 000 | 1,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Nantahala Capital Management, LLC | 280 000 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Bleichroeder LP | 270 925 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| WealthTrust Axiom LLC | 254 108 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| Archon Capital Management LLC | 156 805 | 688,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 143 794 | 631,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Stonepine Capital Management, LLC | 100 000 | 439 k $ | au 31 mars 2026 |
| HighTower Advisors, LLC | 96 565 | 423,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 65 982 | 289,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| BOOTHBAY FUND MANAGEMENT, LLC | 50 000 | 219,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Mesirow Financial Investment Management, Inc. | 46 728 | 205,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Manatuck Hill Partners, LLC | 37 500 | 164,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 23 412 | 102,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 23 235 | 102 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 16 105 | 70,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 10 076 | 44,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 715 | 3,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 657 | 2,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Front Row Advisors LLC | 26 | 114 $ | au 31 mars 2026 |
| Banque Transatlantique SA | 10 | 44 $ | au 31 mars 2026 |
| Federation des caisses Desjardins du Quebec | 5 | 22 $ | au 31 mars 2026 |
| Financial Perspectives, Inc | 2 | 9 $ | au 31 mars 2026 |
| Caitong International Asset Management Co., Ltd | 1 | 4 $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Precision Optics Corp Inc/Mass ». https://titelia.com/fr/actions/precision-optics-corp-inc-mass-US7402944000