Fonds mit Precision Optics Corp Inc/Mass
ISIN US7402944000 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 9
- Davon ETFs
- 1 8 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 9,3 Mio. € 10,6 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Needham Aggressive Growth Fund Needham Funds Inc | 1.670.550 | 8,5 Mio. $ | 0,33 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 250.806 | 1,3 Mio. $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 70.619 | 360.156,9 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 33.774 | 183.730,6 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 25.478 | 129.937,8 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 12.212 | 66.433,3 $ | zum 31.05.2026 ↗ | |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 8.888 | 48.350,7 $ | zum 31.05.2026 ↗ | |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 4.326 | 22.062,6 $ | zum 30.06.2026 ↗ | |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 1.606 | 8190,6 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Needham Aggressive Growth Fund Needham Funds Inc | 0,33 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 9 | +1 | 2.078.259 | +7,7 % |
| 2026Q2 | 8 | 0 | 1.930.077 | +97,7 % |
| 2026Q1 | 8 | 0 | 976.077 | +1,8 % |
| 2025Q4 | 8 | 0 | 958.390 | -2,6 % |
| 2025Q3 | 8 | 0 | 983.556 | +20,3 % |
| 2025Q2 | 8 | 0 | 817.422 | +51,8 % |
| 2025Q1 | 8 | +1 | 538.463 | +10,2 % |
| 2024Q4 | 7 | 0 | 488.705 | +8,8 % |
| 2024Q3 | 7 | 0 | 449.360 | +18,8 % |
| 2024Q2 | 7 | +2 | 378.407 | +11,2 % |
| 2024Q1 | 5 | 0 | 340.310 | +28,5 % |
| 2023Q4 | 5 | 264.847 |
Institutionelle Verwalter
24 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F).
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| NEEDHAM INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 1.670.550 | 7,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MYDA Advisors LLC | 400.000 | 1,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Nantahala Capital Management, LLC | 280.000 | 1,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Bleichroeder LP | 270.925 | 1,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| WealthTrust Axiom LLC | 254.108 | 1,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Archon Capital Management LLC | 156.805 | 688.374 $ | zum 31.03.2026 |
| MORGAN STANLEY | 143.794 | 631.256 $ | zum 31.03.2026 |
| Stonepine Capital Management, LLC | 100.000 | 439.000 $ | zum 31.03.2026 |
| HighTower Advisors, LLC | 96.565 | 423.920 $ | zum 31.03.2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 65.982 | 289.714 $ | zum 31.03.2026 |
| BOOTHBAY FUND MANAGEMENT, LLC | 50.000 | 219.500 $ | zum 31.03.2026 |
| Mesirow Financial Investment Management, Inc. | 46.728 | 205.138 $ | zum 31.03.2026 |
| Manatuck Hill Partners, LLC | 37.500 | 164.625 $ | zum 31.03.2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 23.412 | 102.779 $ | zum 31.03.2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 23.235 | 102.002 $ | zum 31.03.2026 |
| BlackRock, Inc. | 16.105 | 70.701 $ | zum 31.03.2026 |
| XTX Topco Ltd | 10.076 | 44.234 $ | zum 31.03.2026 |
| UBS Group AG | 715 | 3139 $ | zum 31.03.2026 |
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 657 | 2884 $ | zum 31.03.2026 |
| Front Row Advisors LLC | 26 | 114 $ | zum 31.03.2026 |
| Banque Transatlantique SA | 10 | 44 $ | zum 31.03.2026 |
| Federation des caisses Desjardins du Quebec | 5 | 22 $ | zum 31.03.2026 |
| Financial Perspectives, Inc | 2 | 9 $ | zum 31.03.2026 |
| Caitong International Asset Management Co., Ltd | 1 | 4 $ | zum 31.03.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Precision Optics Corp Inc/Mass“. https://titelia.com/de/aktien/precision-optics-corp-inc-mass-US7402944000