Fonds mit Shenzhen Han's CNC Technology Co Ltd
ISIN CNE100007FF8 · China
- Haltende Fonds
- 7
- Davon ETFs
- 4 3 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 4,6 Mio. € 5,3 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Fidelity China Region Fund Fidelity Investment Trust | 363.200 | 4,4 Mio. $ | 0,17 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| T. Rowe Price China Evolution Equity Fund T. ROWE PRICE INTERNATIONAL FUNDS, INC. | 52.300 | 624.586,3 $ | 0,60 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Eaton Vance China Equity Fund Eaton Vance Growth Trust | 9.900 | 227.195,5 $ | 0,65 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Renaissance International IPO ETF RENAISSANCE CAPITAL GREENWICH FUNDS | 2.068 | 47.910,6 $ | 0,38 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Goldman Sachs MarketBeta Emerging Markets Equity ETF Goldman Sachs ETF Trust | 585 | 13.435,6 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) China ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 500 | 11.585 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| BNY Mellon Emerging Markets Equity ETF BNY Mellon ETF Trust | 200 | 2405,1 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Eaton Vance China Equity Fund Eaton Vance Growth Trust | 0,65 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| T. Rowe Price China Evolution Equity Fund T. ROWE PRICE INTERNATIONAL FUNDS, INC. | 0,60 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Renaissance International IPO ETF RENAISSANCE CAPITAL GREENWICH FUNDS | 0,38 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity China Region Fund Fidelity Investment Trust | 0,17 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Goldman Sachs MarketBeta Emerging Markets Equity ETF Goldman Sachs ETF Trust | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| BNY Mellon Emerging Markets Equity ETF BNY Mellon ETF Trust | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) China ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 7 | +2 | 428.753 | -10,8 % |
| 2026Q2 | 5 | 480.900 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Shenzhen Han's CNC Technology Co Ltd“. https://titelia.com/de/aktien/shenzhen-han-s-cnc-technology-co-ltd-CNE100007FF8