Fonds als Aktionäre von NOVEM GROUP SA
ISIN LU2356314745 · Luxemburg · LEI 222100KIY63U7PV8N251
- Fonds als Aktionäre
- 6
- Davon ETFs
- 0 6 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 1,6 Mio. € 1,2 Mio. € · 536.285,7 $
6 Fonds halten diese Gesellschaft. Diese Tabelle zeigt die 4, die sie in einem aufsichtsrechtlichen Dokument melden. Die übrigen 2 veröffentlichen ihre Zusammensetzung in eigenen Berichten. Der Reiter „Fondsberichte“ nennt sie mit ihrem Gewicht.
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Fidelity Worldwide Fund Fidelity Investment Trust | 174.476 | 535.184 $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| NVIT Fidelity Institutional AM Worldwide Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 382 | 1101,6 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ATTITUDE SHERPA, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 922.694 € | 1,21 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| CIMA GLOBAL VALUE SICAV SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 248.200 € | 1,06 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Fonds, die ihre Zusammensetzung selbst veröffentlichen
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Fidelity Funds - European Smaller Companies ESG Fund FIL Investment Management (Luxembourg) S.A. | 0,39 % | zum 30.04.2025 ↗ |
| Sextant PME Amiral Gestion | 0,10 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| ATTITUDE SHERPA, FI ATTITUDE GESTION, SGIIC, S.A. | 1,21 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| CIMA GLOBAL VALUE SICAV SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 1,06 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Fidelity Funds - European Smaller Companies ESG Fund FIL Investment Management (Luxembourg) S.A. | 0,39 % | zum 30.04.2025 ↗ |
| Sextant PME Amiral Gestion | 0,10 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Fidelity Worldwide Fund Fidelity Investment Trust | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| NVIT Fidelity Institutional AM Worldwide Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 2 | 0 | 174.858 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 2 | 0 | 174.858 | -24,8 % |
| 2026Q1 | 2 | 0 | 232.458 | +0,0 % |
| 2025Q4 | 2 | 0 | 232.388 | -0,0 % |
| 2025Q3 | 2 | +1 | 232.421 | +0,1 % |
| 2025Q2 | 1 | 0 | 232.076 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 1 | -1 | 232.076 | -22,6 % |
| 2024Q4 | 2 | -2 | 299.979 | -23,8 % |
| 2024Q3 | 4 | 0 | 393.737 | -33,1 % |
| 2024Q2 | 4 | 0 | 588.491 | -13,2 % |
| 2024Q1 | 4 | -3 | 677.894 | -28,1 % |
| 2023Q4 | 7 | 942.380 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von NOVEM GROUP SA“. https://titelia.com/de/aktien/novem-group-sa-LU2356314745