Composition de BATS: High Income Taxable Series
BlackRock Allocation Target Shares · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 102,2 M $
- Souches
- 107 de 91 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 107 souches de 91 sociétés. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Worldline SA/France | 3 | 422,6 k $ | 0,41 % |
| 2 | NATWEST GROUP PLC | 2 | 387,1 k $ | 0,38 % |
| 3 | Stellantis NV | 3 | 353 k $ | 0,35 % |
| 4 | Goldman Sachs Group Inc/The | 2 | 348,5 k $ | 0,34 % |
| 5 | SoftBank Group Corp | 3 | 346,5 k $ | 0,34 % |
| 6 | Nissan Motor Co Ltd | 2 | 232,5 k $ | 0,23 % |
| 7 | Engie SA | 1 | 230,7 k $ | 0,23 % |
| 8 | EDP SA | 2 | 227 k $ | 0,22 % |
| 9 | Alphabet Inc | 2 | 224,6 k $ | 0,22 % |
| 10 | Iron Mountain Inc | 2 | 215,4 k $ | 0,21 % |
| 11 | Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA | 1 | 210,6 k $ | 0,21 % |
| 12 | TENET HEALTHCARE CORP | 2 | 199,4 k $ | 0,20 % |
| 13 | Ardagh Holdings SA | 2 | 194,1 k $ | 0,19 % |
| 14 | SUNOCO LP | 2 | 193,7 k $ | 0,19 % |
| 15 | IMCD NV | 1 | 174,8 k $ | 0,17 % |
| 16 | Wells Fargo & Co | 1 | 163 k $ | 0,16 % |
| 17 | Ocado Group PLC | 1 | 137,1 k $ | 0,13 % |
| 18 | CENTRICA PLC | 1 | 135,8 k $ | 0,13 % |
| 19 | Morgan Stanley | 1 | 135,2 k $ | 0,13 % |
| 20 | Citigroup Inc | 1 | 134 k $ | 0,13 % |
| 21 | Just Group PLC | 1 | 133,6 k $ | 0,13 % |
| 22 | National Bank of Greece SA | 1 | 121,4 k $ | 0,12 % |
| 23 | Unipol Assicurazioni SpA | 1 | 120,2 k $ | 0,12 % |
| 24 | Prysmian SpA | 1 | 118,3 k $ | 0,12 % |
| 25 | Lottomatica Group Spa | 1 | 117,4 k $ | 0,11 % |
| 26 | Forvia SE | 1 | 117 k $ | 0,11 % |
| 27 | ING Groep NV | 1 | 116,5 k $ | 0,11 % |
| 28 | Stora Enso Oyj | 1 | 116,5 k $ | 0,11 % |
| 29 | Alstom SA | 1 | 116,1 k $ | 0,11 % |
| 30 | Universal Music Group NV | 1 | 115,7 k $ | 0,11 % |
| 31 | Schaeffler AG | 1 | 115,6 k $ | 0,11 % |
| 32 | LLOYDS BANKING GROUP PLC | 1 | 115,3 k $ | 0,11 % |
| 33 | Elia Group SA/NV | 1 | 115,2 k $ | 0,11 % |
| 34 | Public Power Corp SA | 1 | 114,8 k $ | 0,11 % |
| 35 | BNP Paribas SA | 1 | 113,9 k $ | 0,11 % |
| 36 | Danske Bank A/S | 1 | 113,7 k $ | 0,11 % |
| 37 | Elior Group SA | 1 | 113,4 k $ | 0,11 % |
| 38 | Commerzbank AG | 1 | 113,4 k $ | 0,11 % |
| 39 | Atos Group | 1 | 113 k $ | 0,11 % |
| 40 | MKS Inc | 1 | 112,8 k $ | 0,11 % |
| 41 | Vonovia SE | 1 | 108,2 k $ | 0,11 % |
| 42 | EchoStar Corp | 1 | 108,1 k $ | 0,11 % |
| 43 | Orsted AS | 1 | 104,9 k $ | 0,10 % |
| 44 | GLOBAL PARTNERS LP | 1 | 104,7 k $ | 0,10 % |
| 45 | PennyMac Financial Services Inc | 1 | 104 k $ | 0,10 % |
| 46 | CVS Health Corp | 1 | 103,8 k $ | 0,10 % |
| 47 | ADVANCE AUTO PARTS INC | 1 | 103,6 k $ | 0,10 % |
| 48 | STARWOOD PROPERTY TRUST INC | 1 | 103,2 k $ | 0,10 % |
| 49 | BAUSCH + LOMB CORP | 1 | 102,8 k $ | 0,10 % |
| 50 | Rogers Communications Inc | 1 | 102,7 k $ | 0,10 % |
| 51 | AES Corp/The | 1 | 102,4 k $ | 0,10 % |
| 52 | Block Inc | 1 | 102,1 k $ | 0,10 % |
| 53 | Bath & Body Works Inc | 1 | 102 k $ | 0,10 % |
| 54 | PG&E Corp | 1 | 101,9 k $ | 0,10 % |
| 55 | CHURCHILL DOWNS INC | 1 | 101,7 k $ | 0,10 % |
| 56 | Builders FirstSource Inc | 1 | 101,5 k $ | 0,10 % |
| 57 | Chemours Co/The | 1 | 101,3 k $ | 0,10 % |
| 58 | Newell Brands Inc | 1 | 101,3 k $ | 0,10 % |
| 59 | MGM Resorts International | 1 | 101 k $ | 0,10 % |
| 60 | SM Energy Co | 1 | 100,9 k $ | 0,10 % |
| 61 | ENERGY TRANSFER LP | 1 | 100,8 k $ | 0,10 % |
| 62 | Darling Ingredients Inc | 1 | 100,7 k $ | 0,10 % |
| 63 | Gen Digital Inc | 1 | 100,3 k $ | 0,10 % |
| 64 | Methanex Corp | 1 | 99,9 k $ | 0,10 % |
| 65 | NRG ENERGY INC | 1 | 99,7 k $ | 0,10 % |
| 66 | Herc Holdings Inc | 1 | 99,3 k $ | 0,10 % |
| 67 | CLEVELAND-CLIFFS INC | 1 | 99,2 k $ | 0,10 % |
| 68 | Comstock Resources Inc | 1 | 98,5 k $ | 0,10 % |
| 69 | Magnera Corp | 1 | 97,6 k $ | 0,10 % |
| 70 | Caesars Entertainment Inc | 1 | 97,5 k $ | 0,10 % |
| 71 | Group 1 Automotive Inc | 1 | 97,4 k $ | 0,10 % |
| 72 | GFL Environmental Inc | 1 | 97,2 k $ | 0,10 % |
| 73 | Post Holdings Inc | 1 | 96,6 k $ | 0,09 % |
| 74 | Gray Media Inc | 1 | 96,5 k $ | 0,09 % |
| 75 | Asbury Automotive Group Inc | 1 | 95,6 k $ | 0,09 % |
| 76 | FS KKR CAPITAL CORP. | 1 | 94,2 k $ | 0,09 % |
| 77 | VF Corp | 1 | 93,6 k $ | 0,09 % |
| 78 | DaVita Inc | 1 | 92,7 k $ | 0,09 % |
| 79 | JetBlue Airways Corp | 1 | 90,6 k $ | 0,09 % |
| 80 | Molina Healthcare Inc | 1 | 90,4 k $ | 0,09 % |
| 81 | Service Properties Trust | 1 | 90,2 k $ | 0,09 % |
| 82 | Goodyear Tire & Rubber Co/The | 1 | 90,2 k $ | 0,09 % |
| 83 | Carnival Corp Ltd | 1 | 61,6 k $ | 0,06 % |
| 84 | Clear Channel Outdoor Holdings Inc | 1 | 21,7 k $ | 0,02 % |
| 85 | CVR Energy Inc | 1 | 19,9 k $ | 0,02 % |
| 86 | Whirlpool Corp | 2 | 11,6 k $ | 0,01 % |
| 87 | Versant Media Group Inc | 1 | 8,3 k $ | 0,01 % |
| 88 | Northern Oil & Gas Inc | 1 | 5 k $ | 0,00 % |
| 89 | Vodafone Group PLC | 1 | 4,7 k $ | 0,00 % |
| 90 | Columbus McKinnon Corp/NY | 1 | 4 k $ | 0,00 % |
| 91 | FMC Corp | 1 | 3,1 k $ | 0,00 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de BATS: High Income Taxable Series ». https://titelia.com/fr/fonds/S000084041