Zusammensetzung von BATS: High Income Taxable Series
BlackRock Allocation Target Shares · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 102,2 Mio. $
- Anleihen
- 107 von 91 Gesellschaften
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 107 Anleihen von 91 Gesellschaften. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Worldline SA/France | 3 | 422.649,4 $ | 0,41 % |
| 2 | NATWEST GROUP PLC | 2 | 387.107,9 $ | 0,38 % |
| 3 | Stellantis NV | 3 | 353.043,5 $ | 0,35 % |
| 4 | Goldman Sachs Group Inc/The | 2 | 348.510,3 $ | 0,34 % |
| 5 | SoftBank Group Corp | 3 | 346.541,8 $ | 0,34 % |
| 6 | Nissan Motor Co Ltd | 2 | 232.498,3 $ | 0,23 % |
| 7 | Engie SA | 1 | 230.700,1 $ | 0,23 % |
| 8 | EDP SA | 2 | 227.025,4 $ | 0,22 % |
| 9 | Alphabet Inc | 2 | 224.647,3 $ | 0,22 % |
| 10 | Iron Mountain Inc | 2 | 215.388,8 $ | 0,21 % |
| 11 | Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA | 1 | 210.575,4 $ | 0,21 % |
| 12 | TENET HEALTHCARE CORP | 2 | 199.352 $ | 0,20 % |
| 13 | Ardagh Holdings SA | 2 | 194.100,8 $ | 0,19 % |
| 14 | SUNOCO LP | 2 | 193.712,4 $ | 0,19 % |
| 15 | IMCD NV | 1 | 174.767,7 $ | 0,17 % |
| 16 | Wells Fargo & Co | 1 | 162.988,2 $ | 0,16 % |
| 17 | Ocado Group PLC | 1 | 137.069,3 $ | 0,13 % |
| 18 | CENTRICA PLC | 1 | 135.787,2 $ | 0,13 % |
| 19 | Morgan Stanley | 1 | 135.193,5 $ | 0,13 % |
| 20 | Citigroup Inc | 1 | 134.005,7 $ | 0,13 % |
| 21 | Just Group PLC | 1 | 133.618,3 $ | 0,13 % |
| 22 | National Bank of Greece SA | 1 | 121.382,1 $ | 0,12 % |
| 23 | Unipol Assicurazioni SpA | 1 | 120.189 $ | 0,12 % |
| 24 | Prysmian SpA | 1 | 118.341,7 $ | 0,12 % |
| 25 | Lottomatica Group Spa | 1 | 117.392,4 $ | 0,11 % |
| 26 | Forvia SE | 1 | 116.993,5 $ | 0,11 % |
| 27 | ING Groep NV | 1 | 116.500,2 $ | 0,11 % |
| 28 | Stora Enso Oyj | 1 | 116.472,4 $ | 0,11 % |
| 29 | Alstom SA | 1 | 116.097,3 $ | 0,11 % |
| 30 | Universal Music Group NV | 1 | 115.702,7 $ | 0,11 % |
| 31 | Schaeffler AG | 1 | 115.637,3 $ | 0,11 % |
| 32 | LLOYDS BANKING GROUP PLC | 1 | 115.334,6 $ | 0,11 % |
| 33 | Elia Group SA/NV | 1 | 115.167,9 $ | 0,11 % |
| 34 | Public Power Corp SA | 1 | 114.796,4 $ | 0,11 % |
| 35 | BNP Paribas SA | 1 | 113.948,1 $ | 0,11 % |
| 36 | Danske Bank A/S | 1 | 113.697,1 $ | 0,11 % |
| 37 | Elior Group SA | 1 | 113.401,2 $ | 0,11 % |
| 38 | Commerzbank AG | 1 | 113.393,7 $ | 0,11 % |
| 39 | Atos Group | 1 | 112.954,2 $ | 0,11 % |
| 40 | MKS Inc | 1 | 112.835,8 $ | 0,11 % |
| 41 | Vonovia SE | 1 | 108.193,7 $ | 0,11 % |
| 42 | EchoStar Corp | 1 | 108.062 $ | 0,11 % |
| 43 | Orsted AS | 1 | 104.917,2 $ | 0,10 % |
| 44 | GLOBAL PARTNERS LP | 1 | 104.733,9 $ | 0,10 % |
| 45 | PennyMac Financial Services Inc | 1 | 103.991,9 $ | 0,10 % |
| 46 | CVS Health Corp | 1 | 103.820,2 $ | 0,10 % |
| 47 | ADVANCE AUTO PARTS INC | 1 | 103.647 $ | 0,10 % |
| 48 | STARWOOD PROPERTY TRUST INC | 1 | 103.247,3 $ | 0,10 % |
| 49 | BAUSCH + LOMB CORP | 1 | 102.750 $ | 0,10 % |
| 50 | Rogers Communications Inc | 1 | 102.740,8 $ | 0,10 % |
| 51 | AES Corp/The | 1 | 102.387,7 $ | 0,10 % |
| 52 | Block Inc | 1 | 102.091,6 $ | 0,10 % |
| 53 | Bath & Body Works Inc | 1 | 102.008,6 $ | 0,10 % |
| 54 | PG&E Corp | 1 | 101.898,2 $ | 0,10 % |
| 55 | CHURCHILL DOWNS INC | 1 | 101.749,3 $ | 0,10 % |
| 56 | Builders FirstSource Inc | 1 | 101.483,3 $ | 0,10 % |
| 57 | Chemours Co/The | 1 | 101.277,6 $ | 0,10 % |
| 58 | Newell Brands Inc | 1 | 101.265,2 $ | 0,10 % |
| 59 | MGM Resorts International | 1 | 100.980,9 $ | 0,10 % |
| 60 | SM Energy Co | 1 | 100.921,2 $ | 0,10 % |
| 61 | ENERGY TRANSFER LP | 1 | 100.836,2 $ | 0,10 % |
| 62 | Darling Ingredients Inc | 1 | 100.655,5 $ | 0,10 % |
| 63 | Gen Digital Inc | 1 | 100.301,7 $ | 0,10 % |
| 64 | Methanex Corp | 1 | 99.900,7 $ | 0,10 % |
| 65 | NRG ENERGY INC | 1 | 99.741 $ | 0,10 % |
| 66 | Herc Holdings Inc | 1 | 99.335,6 $ | 0,10 % |
| 67 | CLEVELAND-CLIFFS INC | 1 | 99.209,5 $ | 0,10 % |
| 68 | Comstock Resources Inc | 1 | 98.468,4 $ | 0,10 % |
| 69 | Magnera Corp | 1 | 97.625 $ | 0,10 % |
| 70 | Caesars Entertainment Inc | 1 | 97.547,1 $ | 0,10 % |
| 71 | Group 1 Automotive Inc | 1 | 97.368,2 $ | 0,10 % |
| 72 | GFL Environmental Inc | 1 | 97.205,4 $ | 0,10 % |
| 73 | Post Holdings Inc | 1 | 96.606 $ | 0,09 % |
| 74 | Gray Media Inc | 1 | 96.515 $ | 0,09 % |
| 75 | Asbury Automotive Group Inc | 1 | 95.648 $ | 0,09 % |
| 76 | FS KKR CAPITAL CORP. | 1 | 94.153,8 $ | 0,09 % |
| 77 | VF Corp | 1 | 93.590,9 $ | 0,09 % |
| 78 | DaVita Inc | 1 | 92.651,5 $ | 0,09 % |
| 79 | JetBlue Airways Corp | 1 | 90.571,3 $ | 0,09 % |
| 80 | Molina Healthcare Inc | 1 | 90.410,9 $ | 0,09 % |
| 81 | Service Properties Trust | 1 | 90.246,1 $ | 0,09 % |
| 82 | Goodyear Tire & Rubber Co/The | 1 | 90.240,1 $ | 0,09 % |
| 83 | Carnival Corp Ltd | 1 | 61.595,8 $ | 0,06 % |
| 84 | Clear Channel Outdoor Holdings Inc | 1 | 21.745,4 $ | 0,02 % |
| 85 | CVR Energy Inc | 1 | 19.904,8 $ | 0,02 % |
| 86 | Whirlpool Corp | 2 | 11.602,8 $ | 0,01 % |
| 87 | Versant Media Group Inc | 1 | 8276,5 $ | 0,01 % |
| 88 | Northern Oil & Gas Inc | 1 | 4968,2 $ | 0,00 % |
| 89 | Vodafone Group PLC | 1 | 4652,4 $ | 0,00 % |
| 90 | Columbus McKinnon Corp/NY | 1 | 4008,5 $ | 0,00 % |
| 91 | FMC Corp | 1 | 3122,4 $ | 0,00 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von BATS: High Income Taxable Series“. https://titelia.com/de/fonds/S000084041