Composition de Loomis Sayles Investment Grade Fixed Income Fund
LOOMIS SAYLES FUNDS I · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 178,1 M $
- Souches
- 166 de 106 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 166 souches de 106 sociétés. Le tableau montre les 100 plus grosses. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley | 8 | 3,2 M $ | 1,80 % |
| 2 | Boeing Co/The | 5 | 3,1 M $ | 1,73 % |
| 3 | Space Exploration Technologies Corp | 2 | 2,2 M $ | 1,25 % |
| 4 | Oracle Corp | 7 | 2,1 M $ | 1,18 % |
| 5 | Royal Caribbean Cruises Ltd | 5 | 1,9 M $ | 1,09 % |
| 6 | JPMorgan Chase & Co | 3 | 1,5 M $ | 0,87 % |
| 7 | AppLovin Corp | 3 | 1,5 M $ | 0,82 % |
| 8 | ENERGY TRANSFER LP | 3 | 1,4 M $ | 0,80 % |
| 9 | EchoStar Corp | 2 | 1,4 M $ | 0,79 % |
| 10 | Wells Fargo & Co | 2 | 1,2 M $ | 0,69 % |
| 11 | Western Midstream Partners LP | 7 | 1,2 M $ | 0,68 % |
| 12 | Goldman Sachs Group Inc/The | 2 | 1,2 M $ | 0,67 % |
| 13 | Salesforce Inc | 1 | 891,3 k $ | 0,50 % |
| 14 | Targa Resources Corp | 2 | 889,9 k $ | 0,50 % |
| 15 | Societe Generale SA | 2 | 871,2 k $ | 0,49 % |
| 16 | Cemex SAB de CV | 2 | 829,4 k $ | 0,47 % |
| 17 | Jefferies Financial Group Inc | 2 | 806,2 k $ | 0,45 % |
| 18 | AT&T Inc | 2 | 709,7 k $ | 0,40 % |
| 19 | Atlassian Corp | 1 | 689,7 k $ | 0,39 % |
| 20 | Synchrony Financial | 4 | 685,6 k $ | 0,39 % |
| 21 | Marriott International Inc/MD | 2 | 674,4 k $ | 0,38 % |
| 22 | Intuit Inc | 1 | 639,5 k $ | 0,36 % |
| 23 | TD SYNNEX Corp | 2 | 636,5 k $ | 0,36 % |
| 24 | CANADIAN NATURAL RESOURCES LTD | 1 | 629,6 k $ | 0,35 % |
| 25 | Carnival Corp Ltd | 2 | 614,6 k $ | 0,35 % |
| 26 | UBS Group AG | 2 | 583,2 k $ | 0,33 % |
| 27 | NVIDIA Corp | 1 | 542,2 k $ | 0,30 % |
| 28 | Eagle Materials Inc | 1 | 518,4 k $ | 0,29 % |
| 29 | Pilgrim's Pride Corp | 2 | 498,5 k $ | 0,28 % |
| 30 | Stewart Information Services Corp | 1 | 493,4 k $ | 0,28 % |
| 31 | Meritage Homes Corp | 1 | 476,2 k $ | 0,27 % |
| 32 | Meta Platforms Inc | 2 | 472,5 k $ | 0,27 % |
| 33 | Trimble Inc | 1 | 469,9 k $ | 0,26 % |
| 34 | Marsh & McLennan Cos Inc | 1 | 451,5 k $ | 0,25 % |
| 35 | NetApp Inc | 2 | 434,5 k $ | 0,24 % |
| 36 | Alphabet Inc | 1 | 427,6 k $ | 0,24 % |
| 37 | Broadcom Inc | 2 | 427,2 k $ | 0,24 % |
| 38 | Entegris Inc | 1 | 417 k $ | 0,23 % |
| 39 | STEEL DYNAMICS INC | 2 | 369,3 k $ | 0,21 % |
| 40 | Aker BP ASA | 1 | 362,3 k $ | 0,20 % |
| 41 | Amazon.com Inc | 1 | 354,4 k $ | 0,20 % |
| 42 | DTE ENERGY COMPANY | 1 | 344,9 k $ | 0,19 % |
| 43 | Arthur J Gallagher & Co | 2 | 331 k $ | 0,19 % |
| 44 | Synopsys Inc | 1 | 329,7 k $ | 0,19 % |
| 45 | DR Horton Inc | 2 | 294,3 k $ | 0,17 % |
| 46 | BGC Group Inc | 1 | 285,7 k $ | 0,16 % |
| 47 | CHENIERE ENERGY PARTNERS LP | 2 | 276,6 k $ | 0,16 % |
| 48 | MSCI Inc | 1 | 265,3 k $ | 0,15 % |
| 49 | UniCredit SpA | 1 | 261,4 k $ | 0,15 % |
| 50 | Intesa Sanpaolo SpA | 1 | 251,7 k $ | 0,14 % |
| 51 | Capital One Financial Corp | 1 | 240,4 k $ | 0,14 % |
| 52 | Expedia Group Inc | 1 | 239,5 k $ | 0,13 % |
| 53 | Textron Inc | 1 | 219,2 k $ | 0,12 % |
| 54 | Helmerich & Payne Inc | 1 | 218,7 k $ | 0,12 % |
| 55 | CaixaBank SA | 1 | 212 k $ | 0,12 % |
| 56 | Uber Technologies Inc | 1 | 189 k $ | 0,11 % |
| 57 | Fair Isaac Corp | 1 | 180,2 k $ | 0,10 % |
| 58 | Brookfield Asset Management Ltd | 1 | 142,8 k $ | 0,08 % |
| 59 | Brighthouse Financial Inc | 1 | 112,3 k $ | 0,06 % |
| 60 | Dominion Energy Inc | 1 | 108,3 k $ | 0,06 % |
| 61 | Honeywell Aerospace Inc | 1 | 102,4 k $ | 0,06 % |
| 62 | Choice Hotels International Inc | 1 | 96,5 k $ | 0,05 % |
| 63 | Molina Healthcare Inc | 1 | 90,5 k $ | 0,05 % |
| 64 | SUNOCO LP | 2 | 86,3 k $ | 0,05 % |
| 65 | Brown & Brown Inc | 1 | 84,8 k $ | 0,05 % |
| 66 | Intel Corp | 1 | 73,6 k $ | 0,04 % |
| 67 | GFL Environmental Inc | 1 | 72 k $ | 0,04 % |
| 68 | Bausch Health Cos Inc | 1 | 69,3 k $ | 0,04 % |
| 69 | Commercial Metals Co | 2 | 52,8 k $ | 0,03 % |
| 70 | ESAB CORP | 1 | 47,1 k $ | 0,03 % |
| 71 | Snowflake Inc | 1 | 14,1 k $ | 0,01 % |
| 72 | Shimao Group Holdings Ltd | 2 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 73 | MKS Inc | 1 | 11,8 k $ | 0,01 % |
| 74 | FirstEnergy Corp | 1 | 11,1 k $ | 0,01 % |
| 75 | Ligand Pharmaceuticals Inc | 1 | 10,3 k $ | 0,01 % |
| 76 | Amkor Technology Inc | 1 | 9,5 k $ | 0,01 % |
| 77 | Nova Ltd | 1 | 9,2 k $ | 0,01 % |
| 78 | LUMENTUM HOLDINGS INC | 1 | 9,2 k $ | 0,01 % |
| 79 | DoorDash Inc | 1 | 8,9 k $ | 0,01 % |
| 80 | Evergy Inc | 1 | 8,5 k $ | 0,00 % |
| 81 | Ciena Corp | 1 | 8,4 k $ | 0,00 % |
| 82 | Granite Construction Inc | 1 | 8,4 k $ | 0,00 % |
| 83 | Pinnacle West Capital Corp | 1 | 8,3 k $ | 0,00 % |
| 84 | B2Gold Corp | 1 | 8,3 k $ | 0,00 % |
| 85 | Etsy Inc | 1 | 8,1 k $ | 0,00 % |
| 86 | ONTO INNOVATION INC | 1 | 7,9 k $ | 0,00 % |
| 87 | Lyft Inc | 1 | 7,8 k $ | 0,00 % |
| 88 | Microchip Technology Inc | 1 | 6,9 k $ | 0,00 % |
| 89 | Nutanix Inc | 1 | 6,9 k $ | 0,00 % |
| 90 | UGI Corp | 1 | 6,7 k $ | 0,00 % |
| 91 | SITIME CORP | 1 | 6,6 k $ | 0,00 % |
| 92 | Fluor Corp | 1 | 6,6 k $ | 0,00 % |
| 93 | Halozyme Therapeutics Inc | 1 | 6,6 k $ | 0,00 % |
| 94 | Compass Inc | 1 | 6,5 k $ | 0,00 % |
| 95 | Cloudflare Inc | 1 | 6,3 k $ | 0,00 % |
| 96 | Post Holdings Inc | 1 | 6,2 k $ | 0,00 % |
| 97 | Guidewire Software Inc | 1 | 5,8 k $ | 0,00 % |
| 98 | Bloom Energy Corp | 1 | 5,5 k $ | 0,00 % |
| 99 | Tetra Tech Inc | 1 | 5,3 k $ | 0,00 % |
| 100 | Itron Inc | 1 | 5 k $ | 0,00 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de Loomis Sayles Investment Grade Fixed Income Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000006646