Zusammensetzung von Loomis Sayles Investment Grade Fixed Income Fund
LOOMIS SAYLES FUNDS I · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 178,1 Mio. $
- Anleihen
- 166 von 106 Gesellschaften
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 166 Anleihen von 106 Gesellschaften. Die Tabelle zeigt die 100 größten. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley | 8 | 3,2 Mio. $ | 1,80 % |
| 2 | Boeing Co/The | 5 | 3,1 Mio. $ | 1,73 % |
| 3 | Space Exploration Technologies Corp | 2 | 2,2 Mio. $ | 1,25 % |
| 4 | Oracle Corp | 7 | 2,1 Mio. $ | 1,18 % |
| 5 | Royal Caribbean Cruises Ltd | 5 | 1,9 Mio. $ | 1,09 % |
| 6 | JPMorgan Chase & Co | 3 | 1,5 Mio. $ | 0,87 % |
| 7 | AppLovin Corp | 3 | 1,5 Mio. $ | 0,82 % |
| 8 | ENERGY TRANSFER LP | 3 | 1,4 Mio. $ | 0,80 % |
| 9 | EchoStar Corp | 2 | 1,4 Mio. $ | 0,79 % |
| 10 | Wells Fargo & Co | 2 | 1,2 Mio. $ | 0,69 % |
| 11 | Western Midstream Partners LP | 7 | 1,2 Mio. $ | 0,68 % |
| 12 | Goldman Sachs Group Inc/The | 2 | 1,2 Mio. $ | 0,67 % |
| 13 | Salesforce Inc | 1 | 891.323,7 $ | 0,50 % |
| 14 | Targa Resources Corp | 2 | 889.920,1 $ | 0,50 % |
| 15 | Societe Generale SA | 2 | 871.186,2 $ | 0,49 % |
| 16 | Cemex SAB de CV | 2 | 829.416,2 $ | 0,47 % |
| 17 | Jefferies Financial Group Inc | 2 | 806.205,4 $ | 0,45 % |
| 18 | AT&T Inc | 2 | 709.713,5 $ | 0,40 % |
| 19 | Atlassian Corp | 1 | 689.653,3 $ | 0,39 % |
| 20 | Synchrony Financial | 4 | 685.573,1 $ | 0,39 % |
| 21 | Marriott International Inc/MD | 2 | 674.370,4 $ | 0,38 % |
| 22 | Intuit Inc | 1 | 639.516,7 $ | 0,36 % |
| 23 | TD SYNNEX Corp | 2 | 636.489,5 $ | 0,36 % |
| 24 | CANADIAN NATURAL RESOURCES LTD | 1 | 629.638,4 $ | 0,35 % |
| 25 | Carnival Corp Ltd | 2 | 614.611,4 $ | 0,35 % |
| 26 | UBS Group AG | 2 | 583.164 $ | 0,33 % |
| 27 | NVIDIA Corp | 1 | 542.204 $ | 0,30 % |
| 28 | Eagle Materials Inc | 1 | 518.413 $ | 0,29 % |
| 29 | Pilgrim's Pride Corp | 2 | 498.532,1 $ | 0,28 % |
| 30 | Stewart Information Services Corp | 1 | 493.373,9 $ | 0,28 % |
| 31 | Meritage Homes Corp | 1 | 476.221,7 $ | 0,27 % |
| 32 | Meta Platforms Inc | 2 | 472.537,4 $ | 0,27 % |
| 33 | Trimble Inc | 1 | 469.853,5 $ | 0,26 % |
| 34 | Marsh & McLennan Cos Inc | 1 | 451.519,9 $ | 0,25 % |
| 35 | NetApp Inc | 2 | 434.531,3 $ | 0,24 % |
| 36 | Alphabet Inc | 1 | 427.625,4 $ | 0,24 % |
| 37 | Broadcom Inc | 2 | 427.203,3 $ | 0,24 % |
| 38 | Entegris Inc | 1 | 417.024,2 $ | 0,23 % |
| 39 | STEEL DYNAMICS INC | 2 | 369.324,8 $ | 0,21 % |
| 40 | Aker BP ASA | 1 | 362.319,8 $ | 0,20 % |
| 41 | Amazon.com Inc | 1 | 354.385,1 $ | 0,20 % |
| 42 | DTE ENERGY COMPANY | 1 | 344.870,1 $ | 0,19 % |
| 43 | Arthur J Gallagher & Co | 2 | 331.004,8 $ | 0,19 % |
| 44 | Synopsys Inc | 1 | 329.727,3 $ | 0,19 % |
| 45 | DR Horton Inc | 2 | 294.289,4 $ | 0,17 % |
| 46 | BGC Group Inc | 1 | 285.714,9 $ | 0,16 % |
| 47 | CHENIERE ENERGY PARTNERS LP | 2 | 276.622,8 $ | 0,16 % |
| 48 | MSCI Inc | 1 | 265.265,9 $ | 0,15 % |
| 49 | UniCredit SpA | 1 | 261.388,3 $ | 0,15 % |
| 50 | Intesa Sanpaolo SpA | 1 | 251.668,7 $ | 0,14 % |
| 51 | Capital One Financial Corp | 1 | 240.441,5 $ | 0,14 % |
| 52 | Expedia Group Inc | 1 | 239.526,8 $ | 0,13 % |
| 53 | Textron Inc | 1 | 219.153,9 $ | 0,12 % |
| 54 | Helmerich & Payne Inc | 1 | 218.747,2 $ | 0,12 % |
| 55 | CaixaBank SA | 1 | 212.038,5 $ | 0,12 % |
| 56 | Uber Technologies Inc | 1 | 188.968 $ | 0,11 % |
| 57 | Fair Isaac Corp | 1 | 180.205,3 $ | 0,10 % |
| 58 | Brookfield Asset Management Ltd | 1 | 142.828,7 $ | 0,08 % |
| 59 | Brighthouse Financial Inc | 1 | 112.287 $ | 0,06 % |
| 60 | Dominion Energy Inc | 1 | 108.327,9 $ | 0,06 % |
| 61 | Honeywell Aerospace Inc | 1 | 102.412 $ | 0,06 % |
| 62 | Choice Hotels International Inc | 1 | 96.524,3 $ | 0,05 % |
| 63 | Molina Healthcare Inc | 1 | 90.457,2 $ | 0,05 % |
| 64 | SUNOCO LP | 2 | 86.283,2 $ | 0,05 % |
| 65 | Brown & Brown Inc | 1 | 84.816,4 $ | 0,05 % |
| 66 | Intel Corp | 1 | 73.629,8 $ | 0,04 % |
| 67 | GFL Environmental Inc | 1 | 72.014,5 $ | 0,04 % |
| 68 | Bausch Health Cos Inc | 1 | 69.348 $ | 0,04 % |
| 69 | Commercial Metals Co | 2 | 52.806,4 $ | 0,03 % |
| 70 | ESAB CORP | 1 | 47.051 $ | 0,03 % |
| 71 | Snowflake Inc | 1 | 14.144,8 $ | 0,01 % |
| 72 | Shimao Group Holdings Ltd | 2 | 12.212,1 $ | 0,01 % |
| 73 | MKS Inc | 1 | 11.774,3 $ | 0,01 % |
| 74 | FirstEnergy Corp | 1 | 11.102 $ | 0,01 % |
| 75 | Ligand Pharmaceuticals Inc | 1 | 10.260 $ | 0,01 % |
| 76 | Amkor Technology Inc | 1 | 9534,4 $ | 0,01 % |
| 77 | Nova Ltd | 1 | 9234,8 $ | 0,01 % |
| 78 | LUMENTUM HOLDINGS INC | 1 | 9225 $ | 0,01 % |
| 79 | DoorDash Inc | 1 | 8865 $ | 0,01 % |
| 80 | Evergy Inc | 1 | 8534,4 $ | 0,00 % |
| 81 | Ciena Corp | 1 | 8420 $ | 0,00 % |
| 82 | Granite Construction Inc | 1 | 8368 $ | 0,00 % |
| 83 | Pinnacle West Capital Corp | 1 | 8341,1 $ | 0,00 % |
| 84 | B2Gold Corp | 1 | 8337 $ | 0,00 % |
| 85 | Etsy Inc | 1 | 8114,4 $ | 0,00 % |
| 86 | ONTO INNOVATION INC | 1 | 7926,4 $ | 0,00 % |
| 87 | Lyft Inc | 1 | 7824 $ | 0,00 % |
| 88 | Microchip Technology Inc | 1 | 6906,1 $ | 0,00 % |
| 89 | Nutanix Inc | 1 | 6883,8 $ | 0,00 % |
| 90 | UGI Corp | 1 | 6690,5 $ | 0,00 % |
| 91 | SITIME CORP | 1 | 6639,1 $ | 0,00 % |
| 92 | Fluor Corp | 1 | 6615 $ | 0,00 % |
| 93 | Halozyme Therapeutics Inc | 1 | 6592,8 $ | 0,00 % |
| 94 | Compass Inc | 1 | 6516 $ | 0,00 % |
| 95 | Cloudflare Inc | 1 | 6325 $ | 0,00 % |
| 96 | Post Holdings Inc | 1 | 6210 $ | 0,00 % |
| 97 | Guidewire Software Inc | 1 | 5760 $ | 0,00 % |
| 98 | Bloom Energy Corp | 1 | 5485,5 $ | 0,00 % |
| 99 | Tetra Tech Inc | 1 | 5252,5 $ | 0,00 % |
| 100 | Itron Inc | 1 | 4979,7 $ | 0,00 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von Loomis Sayles Investment Grade Fixed Income Fund“. https://titelia.com/de/fonds/S000006646