Fonds détenteurs de HEARTBEAM INC
ISIN US42238H1086 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 1 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 1,7 M € 2 M $
- Part du capital
- 4,6 % sur 56,3 M d'actions au 11 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 1 448 402 | 1,1 M $ | 2,57 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 656 120 | 492,1 k $ | 0,00 % | 1,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 178 950 | 156,6 k $ | 0,00 % | 0,32 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 155 600 | 116,7 k $ | 0,01 % | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 47 501 | 41,6 k $ | 0,08 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 44 849 | 39,2 k $ | 0,08 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 32 990 | 24,7 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 24 817 | 21,7 k $ | 0,00 % | 0,04 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 10 462 | 7,8 k $ | 0,00 % | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1 199 | 899,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | -1 | 2 600 890 | +70,7 % |
| 2026Q2 | 11 | 0 | 1 523 696 | +23,6 % |
| 2026Q1 | 11 | +1 | 1 232 542 | -0,4 % |
| 2025Q4 | 10 | 0 | 1 236 901 | -11,2 % |
| 2025Q3 | 10 | -1 | 1 392 651 | +28,9 % |
| 2025Q2 | 11 | +1 | 1 080 617 | +5,2 % |
| 2025Q1 | 10 | 0 | 1 026 817 | +3,3 % |
| 2024Q4 | 10 | +2 | 993 858 | +10,5 % |
| 2024Q3 | 8 | 0 | 899 205 | +15,5 % |
| 2024Q2 | 8 | +1 | 778 728 | +46,1 % |
| 2024Q1 | 7 | -1 | 533 050 | +9,3 % |
| 2023Q4 | 8 | 487 595 |
Gérants institutionnels
34 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| BlackRock, Inc. | 898 321 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 377 212 | 460,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Smith Salley Wealth Management | 367 647 | 448,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 335 189 | 408,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Beacon Pointe Advisors, LLC | 247 458 | 301,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| O'SHAUGHNESSY ASSET MANAGEMENT, LLC | 208 191 | 254 k $ | au 31 mars 2026 |
| RITHOLTZ WEALTH MANAGEMENT | 208 191 | 254 k $ | au 31 mars 2026 |
| KESTRA PRIVATE WEALTH SERVICES, LLC | 173 939 | 212,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Sigma Planning Corp | 132 550 | 161,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 125 473 | 153,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 105 950 | 129,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Spectrum Asset Management, Inc. (NB/CA) | 94 400 | 115,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cannon Financial Strategists, Inc. | 72 788 | 88,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 58 599 | 71,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 58 164 | 71 k $ | au 31 mars 2026 |
| STIFEL FINANCIAL CORP | 51 000 | 62,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| ADVISORY RESEARCH INC | 50 000 | 61 k $ | au 31 mars 2026 |
| D'Orazio & Associates, Inc. | 48 987 | 59,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| Centiva Capital, LP | 34 706 | 42,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Activest Wealth Management | 34 160 | 41,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| Owls Nest Partners IA, LLC | 25 046 | 30,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| TRUIST FINANCIAL CORP | 15 000 | 18,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 11 916 | 14,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| CIBC Bancorp USA Inc. | 10 631 | 13 k $ | au 31 mars 2026 |
| HB Wealth Management, LLC | 10 000 | 12,2 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de HEARTBEAM INC
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| STROME MARK E et 3 autres | 6,80 % | 3 764 200 | au 16 avr. 2026 · SCHEDULE 13D |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de HEARTBEAM INC ». https://titelia.com/fr/actions/heartbeam-inc-US42238H1086