Fonds détenteurs de CEA INDUSTRIES INC
ISIN US86887P3091 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 12
- Dont ETF
- 1 11 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 5,9 M € 6,8 M $
- Part du capital
- 6,0 % sur 41,2 M d'actions au 4 sept. 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 1 354 338 | 3,7 M $ | 0,00 % | 3,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 499 526 | 1,4 M $ | 0,00 % | 1,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 235 100 | 686,5 k $ | 0,00 % | 0,57 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 129 628 | 352,6 k $ | 0,02 % | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 85 752 | 250,4 k $ | 0,00 % | 0,21 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 67 554 | 197,3 k $ | 0,00 % | 0,16 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 25 381 | 69 k $ | 0,00 % | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 23 972 | 70 k $ | 0,00 % | 0,06 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 20 438 | 55,6 k $ | 0,00 % | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| T. Rowe Price Extended Equity Market Index Fund T. ROWE PRICE INDEX TRUST, INC. | 15 900 | 43,2 k $ | 0,00 % | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 8 613 | 23,4 k $ | 0,01 % | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Victory Extended Market Index Fund Victory Portfolios III | 4 363 | 11,6 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| T. Rowe Price Extended Equity Market Index Fund T. ROWE PRICE INDEX TRUST, INC. | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Victory Extended Market Index Fund Victory Portfolios III | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 12 | +1 | 2 470 565 | +4,5 % |
| 2026Q2 | 11 | 0 | 2 363 673 | +20,9 % |
| 2026Q1 | 11 | +5 | 1 955 313 | +38,2 % |
| 2025Q4 | 6 | +4 | 1 415 304 | +28 121,4 % |
| 2025Q3 | 2 | 0 | 5 015 | +65,1 % |
| 2025Q2 | 2 | 0 | 3 037 | +5,5 % |
| 2025Q1 | 2 | 0 | 2 879 | -26,5 % |
| 2024Q4 | 2 | 3 919 |
Gérants institutionnels
35 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| Brevan Howard Capital Management LP | 1 533 870 | 4,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| Saba Capital Management, L.P. | 1 143 533 | 3,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 643 710 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 579 562 | 1,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 520 701 | 1,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 395 618 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Alyeska Investment Group, L.P. | 362 431 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| Arrington Capital Management, LLC | 320 545 | 936 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 286 708 | 837,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 194 361 | 567,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 171 799 | 501,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 99 436 | 290,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Schonfeld Strategic Advisors LLC | 61 671 | 180,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 55 830 | 163 k $ | au 31 mars 2026 |
| OMERS ADMINISTRATION Corp | 35 700 | 104,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 34 988 | 102,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Shay Capital LLC | 32 502 | 94,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Step Capital Management Pte. Ltd. | 25 000 | 73 k $ | au 31 mars 2026 |
| Catalyst Funds Management Pty Ltd | 19 400 | 56,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | 15 900 | 47 $ | au 31 mars 2026 |
| Visionary Wealth Advisors | 15 202 | 44,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Diametric Capital, LP | 14 768 | 43,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Weiss Asset Management LP | 14 634 | 42,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITIZENS FINANCIAL GROUP INC/RI | 14 144 | 41,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Merit Financial Group, LLC | 11 086 | 32,4 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de CEA INDUSTRIES INC
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| YZILabs Management Ltd. et 1 autre | 19,99 % | 9 749 745 | au 17 sept. 2026 · SCHEDULE 13D |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de CEA INDUSTRIES INC ». https://titelia.com/fr/actions/cea-industries-inc-US86887P3091