Fonds détenteurs d'Arrive AI Inc
ISIN US04272H2040 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 16
- Dont ETF
- 4 12 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 102,7 k € 118,7 k $
- Part du capital
- 0,4 % sur 51,9 M d'actions au 5 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 52 341 | 22,5 k $ | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 44 552 | 29,4 k $ | 0,00 % | 0,09 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 25 000 | 10,7 k $ | 0,01 % | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Schwab U.S. Small-Cap ETF SCHWAB STRATEGIC TRUST | 23 448 | 15,5 k $ | 0,00 % | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 19 270 | 12,7 k $ | 0,04 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 15 122 | 10 k $ | 0,00 % | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 13 000 | 5,6 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 8 388 | 5,5 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 7 307 | 4,8 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| VANGUARD RUSSELL 2000 VALUE INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 2 710 | 1,8 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 143 | 94,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 111 | 73,3 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 111 | 73,3 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 3 | 2 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Goldman Sachs Absolute Return Tracker Fund GOLDMAN SACHS TRUST | 3 | 1,3 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 1 | 0,7 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Schwab U.S. Small-Cap ETF SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 VALUE INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 16 | -20 | 211 510 | -37,3 % |
| 2026Q2 | 36 | +2 | 337 151 | +21,9 % |
| 2026Q1 | 34 | +10 | 276 588 | +36,4 % |
| 2025Q4 | 24 | +23 | 202 718 | +166,1 % |
| 2025Q3 | 1 | 76 191 |
Gérants institutionnels
46 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 175 698 | 140 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 94 472 | 75,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| AQR CAPITAL MANAGEMENT LLC | 79 507 | 63,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 73 100 | 58,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 43 900 | 35 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 37 040 | 29,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 32 912 | 26,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 30 515 | 24,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cygnus Capital Advisors, LLC | 26 000 | 21 $ | au 31 mars 2026 |
| BRIDGEWAY CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 25 000 | 19,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| FMR LLC | 19 162 | 15,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Qube Research & Technologies Ltd | 15 517 | 12,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| LJI Wealth Management, LLC | 15 340 | 12,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| STRS OHIO | 15 200 | 12,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| NEW YORK STATE COMMON RETIREMENT FUND | 12 384 | 9,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| HRT FINANCIAL LP | 10 461 | 8 $ | au 31 mars 2026 |
| RHUMBLINE ADVISERS | 10 000 | 8 k $ | au 31 mars 2026 |
| CWM, LLC | 4 972 | 4 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 4 838 | 3,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 4 718 | 3,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 3 943 | 3,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Russell Investments Group, Ltd. | 3 898 | 3,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | 2 203 | 1,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS Ltd. | 1 792 | 1,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 1 664 | 1,3 k $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'Arrive AI Inc ». https://titelia.com/fr/actions/arrive-ai-inc-US04272H2040