Zusammensetzung von MML Barings High Yield Fund
MASSMUTUAL PREMIER FUNDS · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 555 Mio. $
- Anleihen
- 79 von 47 Gesellschaften
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 79 Anleihen von 47 Gesellschaften. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SUNOCO LP | 4 | 16,1 Mio. $ | 2,90 % |
| 2 | PRA Group Inc | 3 | 11 Mio. $ | 1,97 % |
| 3 | FIRST QUANTUM MINERALS LTD | 2 | 9,9 Mio. $ | 1,79 % |
| 4 | Arcosa Inc | 2 | 8,1 Mio. $ | 1,46 % |
| 5 | ICAHN ENTERPRISES LP | 4 | 7,9 Mio. $ | 1,43 % |
| 6 | Molina Healthcare Inc | 2 | 5,9 Mio. $ | 1,07 % |
| 7 | Service Properties Trust | 4 | 5,5 Mio. $ | 1,00 % |
| 8 | Bausch Health Cos Inc | 5 | 4,9 Mio. $ | 0,89 % |
| 9 | Newell Brands Inc | 5 | 4,9 Mio. $ | 0,88 % |
| 10 | PROG Holdings Inc | 1 | 4,6 Mio. $ | 0,84 % |
| 11 | NRG ENERGY INC | 2 | 4,1 Mio. $ | 0,73 % |
| 12 | EchoStar Corp | 3 | 3,8 Mio. $ | 0,69 % |
| 13 | Atkore Inc | 1 | 3,6 Mio. $ | 0,66 % |
| 14 | Carvana Co | 1 | 3,6 Mio. $ | 0,66 % |
| 15 | PG&E Corp | 1 | 3,5 Mio. $ | 0,62 % |
| 16 | Centene Corp | 1 | 3,4 Mio. $ | 0,62 % |
| 17 | Constellium SE | 1 | 3,4 Mio. $ | 0,61 % |
| 18 | Encore Capital Group Inc | 1 | 2,9 Mio. $ | 0,52 % |
| 19 | Herbalife Ltd | 1 | 2,7 Mio. $ | 0,49 % |
| 20 | Parsons Corp | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,38 % |
| 21 | Herc Holdings Inc | 3 | 2 Mio. $ | 0,36 % |
| 22 | Iron Mountain Inc | 1 | 2 Mio. $ | 0,36 % |
| 23 | CVR Energy Inc | 3 | 1,6 Mio. $ | 0,29 % |
| 24 | Century Communities Inc | 1 | 1,4 Mio. $ | 0,26 % |
| 25 | FS KKR CAPITAL CORP. | 2 | 1,4 Mio. $ | 0,25 % |
| 26 | Coinbase Global Inc | 2 | 1,4 Mio. $ | 0,24 % |
| 27 | Versant Media Group Inc | 1 | 1,3 Mio. $ | 0,23 % |
| 28 | BioMarin Pharmaceutical Inc | 1 | 1,3 Mio. $ | 0,23 % |
| 29 | Graham Holdings Co | 1 | 1,3 Mio. $ | 0,23 % |
| 30 | Wyndham Hotels & Resorts Inc | 1 | 1,2 Mio. $ | 0,22 % |
| 31 | Grifols SA | 1 | 1,2 Mio. $ | 0,21 % |
| 32 | AMC Entertainment Holdings Inc | 1 | 1,1 Mio. $ | 0,21 % |
| 33 | Full House Resorts Inc | 1 | 1,1 Mio. $ | 0,20 % |
| 34 | Open Text Corp | 1 | 1,1 Mio. $ | 0,20 % |
| 35 | Oracle Corp | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,19 % |
| 36 | Allegiant Travel Co | 1 | 998.043,2 $ | 0,18 % |
| 37 | Fortrea Holdings Inc | 1 | 993.473 $ | 0,18 % |
| 38 | Upbound Group Inc | 1 | 944.636,4 $ | 0,17 % |
| 39 | Lumen Technologies Inc | 1 | 781.330,6 $ | 0,14 % |
| 40 | Global Net Lease Inc | 1 | 743.554,2 $ | 0,13 % |
| 41 | United Airlines Holdings Inc | 1 | 737.261,4 $ | 0,13 % |
| 42 | LGI Homes Inc | 1 | 672.765,3 $ | 0,12 % |
| 43 | STARWOOD PROPERTY TRUST INC | 1 | 665.984,7 $ | 0,12 % |
| 44 | BLACKSTONE SECURED LENDING FUND | 1 | 651.551,8 $ | 0,12 % |
| 45 | Embecta Corp | 1 | 629.370 $ | 0,11 % |
| 46 | SOLARIS ENERGY INFRASTRUCTURE INC | 1 | 582.426,6 $ | 0,10 % |
| 47 | EW Scripps Co/The | 1 | 218.818,5 $ | 0,04 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von MML Barings High Yield Fund“. https://titelia.com/de/fonds/S000003779