Composition de MML Barings High Yield Fund
MASSMUTUAL PREMIER FUNDS · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 555 M
$
- Souches
- 79 de 47 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 79 souches de 47 sociétés. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|
| 1 | SUNOCO LP | 4 | 16,1 M $ | 2,90 % |
| 2 | PRA Group Inc | 3 | 11 M $ | 1,97 % |
| 3 | FIRST QUANTUM MINERALS LTD | 2 | 9,9 M $ | 1,79 % |
| 4 | Arcosa Inc | 2 | 8,1 M $ | 1,46 % |
| 5 | ICAHN ENTERPRISES LP | 4 | 7,9 M $ | 1,43 % |
| 6 | Molina Healthcare Inc | 2 | 5,9 M $ | 1,07 % |
| 7 | Service Properties Trust | 4 | 5,5 M $ | 1,00 % |
| 8 | Bausch Health Cos Inc | 5 | 4,9 M $ | 0,89 % |
| 9 | Newell Brands Inc | 5 | 4,9 M $ | 0,88 % |
| 10 | PROG Holdings Inc | 1 | 4,6 M $ | 0,84 % |
| 11 | NRG ENERGY INC | 2 | 4,1 M $ | 0,73 % |
| 12 | EchoStar Corp | 3 | 3,8 M $ | 0,69 % |
| 13 | Atkore Inc | 1 | 3,6 M $ | 0,66 % |
| 14 | Carvana Co | 1 | 3,6 M $ | 0,66 % |
| 15 | PG&E Corp | 1 | 3,5 M $ | 0,62 % |
| 16 | Centene Corp | 1 | 3,4 M $ | 0,62 % |
| 17 | Constellium SE | 1 | 3,4 M $ | 0,61 % |
| 18 | Encore Capital Group Inc | 1 | 2,9 M $ | 0,52 % |
| 19 | Herbalife Ltd | 1 | 2,7 M $ | 0,49 % |
| 20 | Parsons Corp | 1 | 2,1 M $ | 0,38 % |
| 21 | Herc Holdings Inc | 3 | 2 M $ | 0,36 % |
| 22 | Iron Mountain Inc | 1 | 2 M $ | 0,36 % |
| 23 | CVR Energy Inc | 3 | 1,6 M $ | 0,29 % |
| 24 | Century Communities Inc | 1 | 1,4 M $ | 0,26 % |
| 25 | FS KKR CAPITAL CORP. | 2 | 1,4 M $ | 0,25 % |
| 26 | Coinbase Global Inc | 2 | 1,4 M $ | 0,24 % |
| 27 | Versant Media Group Inc | 1 | 1,3 M $ | 0,23 % |
| 28 | BioMarin Pharmaceutical Inc | 1 | 1,3 M $ | 0,23 % |
| 29 | Graham Holdings Co | 1 | 1,3 M $ | 0,23 % |
| 30 | Wyndham Hotels & Resorts Inc | 1 | 1,2 M $ | 0,22 % |
| 31 | Grifols SA | 1 | 1,2 M $ | 0,21 % |
| 32 | AMC Entertainment Holdings Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,21 % |
| 33 | Full House Resorts Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,20 % |
| 34 | Open Text Corp | 1 | 1,1 M $ | 0,20 % |
| 35 | Oracle Corp | 2 | 1,1 M $ | 0,19 % |
| 36 | Allegiant Travel Co | 1 | 998 k $ | 0,18 % |
| 37 | Fortrea Holdings Inc | 1 | 993,5 k $ | 0,18 % |
| 38 | Upbound Group Inc | 1 | 944,6 k $ | 0,17 % |
| 39 | Lumen Technologies Inc | 1 | 781,3 k $ | 0,14 % |
| 40 | Global Net Lease Inc | 1 | 743,6 k $ | 0,13 % |
| 41 | United Airlines Holdings Inc | 1 | 737,3 k $ | 0,13 % |
| 42 | LGI Homes Inc | 1 | 672,8 k $ | 0,12 % |
| 43 | STARWOOD PROPERTY TRUST INC | 1 | 666 k $ | 0,12 % |
| 44 | BLACKSTONE SECURED LENDING FUND | 1 | 651,6 k $ | 0,12 % |
| 45 | Embecta Corp | 1 | 629,4 k $ | 0,11 % |
| 46 | SOLARIS ENERGY INFRASTRUCTURE INC | 1 | 582,4 k $ | 0,10 % |
| 47 | EW Scripps Co/The | 1 | 218,8 k $ | 0,04 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de MML Barings High Yield Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000003779