Fonds als Aktionäre von MR BRICOLAGE SA
ISIN FR0004034320 · Frankreich · LEI 969500EM4CTEVZNVMG10
- Fonds als Aktionäre
- 5
- Davon ETFs
- 0 5 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 3,3 Mio. € 3,8 Mio. $ · 45.276 €
- Anteil am Kapital
- 7,3 % von 10,9 Mio. Aktien am 02.10.2026
5 Fonds halten diese Gesellschaft. Diese Tabelle zeigt die 4, die sie in einem aufsichtsrechtlichen Dokument melden. 1 weiterer Fonds veröffentlicht seine Zusammensetzung in einem eigenen Bericht. Der Reiter „Fondsberichte“ nennt ihn mit seinem Gewicht.
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | Anteil am Kapital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 609.300 | 2,9 Mio. $ | 0,01 % | 5,57 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Series Intrinsic Opportunities Fund Fidelity Puritan Trust | 115.679 | 549.588,4 $ | 0,02 % | 1,06 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 71.542 | 339.894,5 $ | 0,01 % | 0,65 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 45.276 € | 0,58 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Fonds, die ihre Zusammensetzung selbst veröffentlichen
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Sextant PME Amiral Gestion | 0,15 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| FONSVILA-REAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 0,58 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Sextant PME Amiral Gestion | 0,15 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Fidelity Series Intrinsic Opportunities Fund Fidelity Puritan Trust | 0,02 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock Fund Fidelity Puritan Trust | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund Fidelity Puritan Trust | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 3 | 0 | 796.521 | -21,5 % |
| 2026Q2 | 3 | 0 | 1.014.647 | -0,3 % |
| 2026Q1 | 3 | 0 | 1.018.073 | -0,2 % |
| 2025Q4 | 3 | 0 | 1.019.667 | -0,1 % |
| 2025Q3 | 3 | 0 | 1.020.531 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 3 | 0 | 1.020.531 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 3 | 0 | 1.020.531 | -0,1 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 1.021.790 | -0,7 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 1.029.311 | -0,2 % |
| 2024Q2 | 3 | 0 | 1.031.009 | -0,5 % |
| 2024Q1 | 3 | 0 | 1.035.748 | -1,1 % |
| 2023Q4 | 3 | 1.047.184 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von MR BRICOLAGE SA“. https://titelia.com/de/aktien/mr-bricolage-sa-FR0004034320