Fonds mit Balu Forge Industries Ltd
ISIN INE011E01029 · Indien · LEI 9845007A1FC1088C5840
- Haltende Fonds
- 16
- Davon ETFs
- 10 6 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 1,1 Mio. € 1,3 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| iShares MSCI India Small-Cap ETF iShares Trust | 53.977 | 270.165,4 $ | 0,04 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 41.498 | 191.517,5 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) Emerging Markets Small Cap ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 38.447 | 189.516,2 $ | 0,03 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Core Equity Market ETF Dimensional ETF Trust | 35.175 | 162.336,2 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VanEck India Growth Leaders ETF VanEck ETF Trust | 22.413 | 110.842,2 $ | 0,11 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Dimensional World ex. U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 19.905 | 91.863,6 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| World ex U.S. Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 12.223 | 56.444,2 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) Emerging Asia Pacific ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 9.062 | 44.669,2 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Emerging Markets ex China Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 8.407 | 38.822,4 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 4.878 | 22.526 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional World ex U.S. Sustainability Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 4.600 | 21.242,2 $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| World ex U.S. Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 4.262 | 19.681,4 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Emerging Markets Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 2.317 | 10.699,6 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 2.274 | 10.494,7 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Avantis Emerging Markets Small Cap Equity ETF American Century ETF Trust | 1.356 | 6787,1 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets ex China Core Equity ETF Dimensional ETF Trust | 648 | 2990,6 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| VanEck India Growth Leaders ETF VanEck ETF Trust | 0,11 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| iShares MSCI India Small-Cap ETF iShares Trust | 0,04 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) Emerging Markets Small Cap ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0,03 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| State Street(R) SPDR(R) S&P(R) Emerging Asia Pacific ETF SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Dimensional World ex U.S. Sustainability Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Avantis Emerging Markets Small Cap Equity ETF American Century ETF Trust | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Emerging Markets Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Emerging Markets ex China Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| World ex U.S. Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 16 | 0 | 261.442 | -6,6 % |
| 2026Q2 | 16 | +4 | 279.805 | +15,2 % |
| 2026Q1 | 12 | +2 | 242.896 | +22,6 % |
| 2025Q4 | 10 | 0 | 198.180 | +5,3 % |
| 2025Q3 | 10 | 0 | 188.292 | +15,5 % |
| 2025Q2 | 10 | +5 | 163.045 | +35,9 % |
| 2025Q1 | 5 | +4 | 119.982 | +540,9 % |
| 2024Q4 | 1 | 18.720 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Balu Forge Industries Ltd“. https://titelia.com/de/aktien/balu-forge-industries-ltd-INE011E01029