Composition de Victory Integrity Discovery Fund
Victory Portfolios · Document d'origine · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 92,1 M $ dont 89,8 M $ en actions, soit 97,5 %
- Positions
- 131 dans 5 pays
- 10 premières
- 11,0 % de l'actif net
- Déclaré le
- 30 juin 2026
Forme du portefeuille
Positions
| Rang | Société | Titres | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 101 | Viant Technology Inc | 44 000 | 557 k $ | 0,61 % |
| 102 | Citizens Community Bancorp Inc/WI | 23 800 | 556,7 k $ | 0,60 % |
| 103 | IBEX Holdings Ltd | 18 000 | 546,7 k $ | 0,59 % |
| 104 | South Plains Financial Inc | 12 650 | 545 k $ | 0,59 % |
| 105 | Willdan Group Inc | 6 750 | 533,9 k $ | 0,58 % |
| 106 | Orthofix Medical Inc | 58 000 | 530,1 k $ | 0,58 % |
| 107 | Monro Inc | 30 657 | 524,5 k $ | 0,57 % |
| 108 | Sally Beauty Holdings Inc | 37 000 | 523,2 k $ | 0,57 % |
| 109 | Rapid7 Inc | 64 272 | 520,6 k $ | 0,57 % |
| 110 | Helen of Troy Ltd | 17 900 | 520,4 k $ | 0,57 % |
| 111 | PDF Solutions Inc | 7 100 | 502,6 k $ | 0,55 % |
| 112 | Portillo's Inc | 105 000 | 497,7 k $ | 0,54 % |
| 113 | CRA International Inc | 3 400 | 483,8 k $ | 0,53 % |
| 114 | Enviri Corp | 22 000 | 482,9 k $ | 0,52 % |
| 115 | MNTN Inc | 52 484 | 482,9 k $ | 0,52 % |
| 116 | National Vision Holdings Inc | 25 200 | 479,1 k $ | 0,52 % |
| 117 | Wendy's Co/The | 57 764 | 478,9 k $ | 0,52 % |
| 118 | Phoenix Education Partners Inc | 14 349 | 471,4 k $ | 0,51 % |
| 119 | Dime Commercial Bancshares Inc | 11 550 | 469,5 k $ | 0,51 % |
| 120 | Univest Financial Corp | 10 650 | 465,9 k $ | 0,51 % |
| 121 | First Community Corp/SC | 14 200 | 464,1 k $ | 0,50 % |
| 122 | Origin Bancorp Inc | 8 950 | 457,8 k $ | 0,50 % |
| 123 | Shenandoah Telecommunications Co | 29 756 | 448,7 k $ | 0,49 % |
| 124 | Xerox Holdings Corp | 140 202 | 438,8 k $ | 0,48 % |
| 125 | Infinity Natural Resources Inc | 32 500 | 412,8 k $ | 0,45 % |
| 126 | Zumiez Inc | 21 128 | 376,1 k $ | 0,41 % |
| 127 | Central Pacific Financial Corp | 9 800 | 374,4 k $ | 0,41 % |
| 128 | Ramaco Resources Inc | 27 300 | 361,2 k $ | 0,39 % |
| 129 | German American Bancorp Inc | 7 600 | 360,7 k $ | 0,39 % |
| 130 | MiMedx Group Inc | 77 300 | 297,6 k $ | 0,32 % |
| 131 | HCI Group Inc | 1 060 | 185,8 k $ | 0,20 % |
Répartition par secteur
- Non attribué 100,0 %
Titelia classe les sociétés une par une dans un secteur. La part non classée reste affichée, sous « Non attribué ».
Répartition par devise
- USD 100,0 %
Chaque ligne est comptée dans sa devise de cotation, telle que le fonds la déclare.
Répartition par pays
- États-Unis 97,2 %
- Irlande 0,7 %
- Bermudes 0,7 %
- Îles Vierges britanniques 0,7 %
- Canada 0,7 %
Les parts sont calculées sur les seules actions du fonds.
| Rang | Pays | Lignes | Valeur | Part |
|---|---|---|---|---|
| 1 | États-Unis | 127 | 87,2 M $ | 97,19 % |
| 2 | Irlande | 1 | 642,4 k $ | 0,72 % |
| 3 | Bermudes | 1 | 633,8 k $ | 0,71 % |
| 4 | Îles Vierges britanniques | 1 | 631,5 k $ | 0,70 % |
| 5 | Canada | 1 | 611,9 k $ | 0,68 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de Victory Integrity Discovery Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000046401