Composition de ProShares High Yield-Interest Rate Hedged
ISIN US74348A5415
ProShares Trust · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 173,6 M
$
- Souches
- 65 de 49 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 65 souches de 49 sociétés. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|
| 1 | Carnival Corp Ltd | 2 | 2,2 M $ | 1,26 % |
| 2 | EchoStar Corp | 1 | 2,2 M $ | 1,25 % |
| 3 | NRG ENERGY INC | 2 | 1,6 M $ | 0,90 % |
| 4 | TENET HEALTHCARE CORP | 2 | 1,5 M $ | 0,89 % |
| 5 | Versant Media Group Inc | 1 | 1,5 M $ | 0,84 % |
| 6 | Block Inc | 2 | 1,4 M $ | 0,79 % |
| 7 | Centene Corp | 2 | 1,3 M $ | 0,76 % |
| 8 | Clear Channel Outdoor Holdings Inc | 1 | 1,2 M $ | 0,71 % |
| 9 | Commercial Metals Co | 2 | 1,2 M $ | 0,71 % |
| 10 | Fair Isaac Corp | 2 | 1,2 M $ | 0,69 % |
| 11 | Herc Holdings Inc | 2 | 1,1 M $ | 0,66 % |
| 12 | Caesars Entertainment Inc | 2 | 1,1 M $ | 0,66 % |
| 13 | PG&E Corp | 2 | 1,1 M $ | 0,65 % |
| 14 | Gray Media Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,64 % |
| 15 | FIRST QUANTUM MINERALS LTD | 2 | 1,1 M $ | 0,62 % |
| 16 | Rogers Communications Inc | 2 | 1,1 M $ | 0,62 % |
| 17 | Post Holdings Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,62 % |
| 18 | CLEVELAND-CLIFFS INC | 1 | 1 M $ | 0,60 % |
| 19 | SM Energy Co | 1 | 1 M $ | 0,59 % |
| 20 | CVS Health Corp | 1 | 984,9 k $ | 0,57 % |
| 21 | Builders FirstSource Inc | 2 | 895,8 k $ | 0,52 % |
| 22 | Iron Mountain Inc | 2 | 888,8 k $ | 0,51 % |
| 23 | SUNOCO LP | 2 | 863,7 k $ | 0,50 % |
| 24 | United Airlines Holdings Inc | 2 | 828,3 k $ | 0,48 % |
| 25 | DaVita Inc | 1 | 824,7 k $ | 0,48 % |
| 26 | CACI International Inc | 1 | 752,5 k $ | 0,43 % |
| 27 | SBA Communications Corp | 1 | 733,8 k $ | 0,42 % |
| 28 | AMC Global Media Inc | 1 | 718,6 k $ | 0,41 % |
| 29 | CHURCHILL DOWNS INC | 1 | 704,9 k $ | 0,41 % |
| 30 | ICAHN ENTERPRISES LP | 1 | 695,8 k $ | 0,40 % |
| 31 | Ardagh Holdings SA | 1 | 685,4 k $ | 0,39 % |
| 32 | BAUSCH + LOMB CORP | 1 | 658,7 k $ | 0,38 % |
| 33 | NCR Atleos Corp | 1 | 650,7 k $ | 0,37 % |
| 34 | Qnity Electronics Inc | 1 | 632,1 k $ | 0,36 % |
| 35 | Snap Inc | 1 | 525,3 k $ | 0,30 % |
| 36 | Newell Brands Inc | 1 | 506,4 k $ | 0,29 % |
| 37 | Yum! Brands Inc | 1 | 499,4 k $ | 0,29 % |
| 38 | Service Properties Trust | 1 | 470,8 k $ | 0,27 % |
| 39 | ESAB CORP | 1 | 458,2 k $ | 0,26 % |
| 40 | EquipmentShare.com Inc | 1 | 457,6 k $ | 0,26 % |
| 41 | Amentum Holdings Inc | 1 | 448,2 k $ | 0,26 % |
| 42 | Darling Ingredients Inc | 1 | 440,2 k $ | 0,25 % |
| 43 | Ball Corp | 1 | 414,8 k $ | 0,24 % |
| 44 | SOLSTICE ADVANCED MATERIALS INC | 1 | 404,4 k $ | 0,23 % |
| 45 | Coinbase Global Inc | 1 | 400,2 k $ | 0,23 % |
| 46 | Valaris Ltd | 1 | 337,4 k $ | 0,19 % |
| 47 | AECOM | 1 | 297,4 k $ | 0,17 % |
| 48 | Chart Industries Inc | 1 | 161,5 k $ | 0,09 % |
| 49 | GFL Environmental Inc | 1 | 139,4 k $ | 0,08 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de ProShares High Yield-Interest Rate Hedged ». https://titelia.com/fr/fonds/S000039732