Zusammensetzung von ProShares High Yield-Interest Rate Hedged
ISIN US74348A5415
ProShares Trust · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 173,6 Mio. $
- Anleihen
- 65 von 49 Gesellschaften
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 65 Anleihen von 49 Gesellschaften. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Carnival Corp Ltd | 2 | 2,2 Mio. $ | 1,26 % |
| 2 | EchoStar Corp | 1 | 2,2 Mio. $ | 1,25 % |
| 3 | NRG ENERGY INC | 2 | 1,6 Mio. $ | 0,90 % |
| 4 | TENET HEALTHCARE CORP | 2 | 1,5 Mio. $ | 0,89 % |
| 5 | Versant Media Group Inc | 1 | 1,5 Mio. $ | 0,84 % |
| 6 | Block Inc | 2 | 1,4 Mio. $ | 0,79 % |
| 7 | Centene Corp | 2 | 1,3 Mio. $ | 0,76 % |
| 8 | Clear Channel Outdoor Holdings Inc | 1 | 1,2 Mio. $ | 0,71 % |
| 9 | Commercial Metals Co | 2 | 1,2 Mio. $ | 0,71 % |
| 10 | Fair Isaac Corp | 2 | 1,2 Mio. $ | 0,69 % |
| 11 | Herc Holdings Inc | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,66 % |
| 12 | Caesars Entertainment Inc | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,66 % |
| 13 | PG&E Corp | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,65 % |
| 14 | Gray Media Inc | 1 | 1,1 Mio. $ | 0,64 % |
| 15 | FIRST QUANTUM MINERALS LTD | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 16 | Rogers Communications Inc | 2 | 1,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 17 | Post Holdings Inc | 1 | 1,1 Mio. $ | 0,62 % |
| 18 | CLEVELAND-CLIFFS INC | 1 | 1 Mio. $ | 0,60 % |
| 19 | SM Energy Co | 1 | 1 Mio. $ | 0,59 % |
| 20 | CVS Health Corp | 1 | 984.885,6 $ | 0,57 % |
| 21 | Builders FirstSource Inc | 2 | 895.801 $ | 0,52 % |
| 22 | Iron Mountain Inc | 2 | 888.843,8 $ | 0,51 % |
| 23 | SUNOCO LP | 2 | 863.705,2 $ | 0,50 % |
| 24 | United Airlines Holdings Inc | 2 | 828.258,1 $ | 0,48 % |
| 25 | DaVita Inc | 1 | 824.679,5 $ | 0,48 % |
| 26 | CACI International Inc | 1 | 752.490,1 $ | 0,43 % |
| 27 | SBA Communications Corp | 1 | 733.763,3 $ | 0,42 % |
| 28 | AMC Global Media Inc | 1 | 718.558,6 $ | 0,41 % |
| 29 | CHURCHILL DOWNS INC | 1 | 704.943 $ | 0,41 % |
| 30 | ICAHN ENTERPRISES LP | 1 | 695.795,6 $ | 0,40 % |
| 31 | Ardagh Holdings SA | 1 | 685.413,3 $ | 0,39 % |
| 32 | BAUSCH + LOMB CORP | 1 | 658.735 $ | 0,38 % |
| 33 | NCR Atleos Corp | 1 | 650.733,6 $ | 0,37 % |
| 34 | Qnity Electronics Inc | 1 | 632.097,7 $ | 0,36 % |
| 35 | Snap Inc | 1 | 525.339,8 $ | 0,30 % |
| 36 | Newell Brands Inc | 1 | 506.434,6 $ | 0,29 % |
| 37 | Yum! Brands Inc | 1 | 499.358,9 $ | 0,29 % |
| 38 | Service Properties Trust | 1 | 470.764,6 $ | 0,27 % |
| 39 | ESAB CORP | 1 | 458.171,9 $ | 0,26 % |
| 40 | EquipmentShare.com Inc | 1 | 457.579,4 $ | 0,26 % |
| 41 | Amentum Holdings Inc | 1 | 448.235,1 $ | 0,26 % |
| 42 | Darling Ingredients Inc | 1 | 440.228,8 $ | 0,25 % |
| 43 | Ball Corp | 1 | 414.803,8 $ | 0,24 % |
| 44 | SOLSTICE ADVANCED MATERIALS INC | 1 | 404.396,6 $ | 0,23 % |
| 45 | Coinbase Global Inc | 1 | 400.177,2 $ | 0,23 % |
| 46 | Valaris Ltd | 1 | 337.444,4 $ | 0,19 % |
| 47 | AECOM | 1 | 297.401,5 $ | 0,17 % |
| 48 | Chart Industries Inc | 1 | 161.457,4 $ | 0,09 % |
| 49 | GFL Environmental Inc | 1 | 139.388,9 $ | 0,08 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von ProShares High Yield-Interest Rate Hedged“. https://titelia.com/de/fonds/S000039732