Composition de Virtus Convertible Fund
Virtus Strategy Trust · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 1,7 Md
$
- Souches
- 71 de 64 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 71 souches de 64 sociétés. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|
| 1 | Live Nation Entertainment Inc | 2 | 49,1 M $ | 2,87 % |
| 2 | Akamai Technologies Inc | 2 | 47,5 M $ | 2,78 % |
| 3 | WESTERN DIGITAL CORP | 1 | 43,4 M $ | 2,54 % |
| 4 | Southern Co/The | 2 | 31,4 M $ | 1,84 % |
| 5 | Cloudflare Inc | 2 | 29,8 M $ | 1,74 % |
| 6 | ON Semiconductor Corp | 2 | 28,7 M $ | 1,68 % |
| 7 | Bloom Energy Corp | 1 | 28,1 M $ | 1,64 % |
| 8 | Snowflake Inc | 1 | 27,5 M $ | 1,61 % |
| 9 | WEC Energy Group Inc | 1 | 27 M $ | 1,58 % |
| 10 | Terawulf Inc | 1 | 25,7 M $ | 1,51 % |
| 11 | GUARDANT HEALTH INC | 1 | 24,5 M $ | 1,43 % |
| 12 | Datadog Inc | 1 | 24,1 M $ | 1,41 % |
| 13 | Nebius Group NV | 1 | 22,6 M $ | 1,32 % |
| 14 | Ciena Corp | 1 | 22,1 M $ | 1,29 % |
| 15 | Ultra Clean Holdings Inc | 1 | 21,7 M $ | 1,27 % |
| 16 | Coinbase Global Inc | 1 | 21,3 M $ | 1,25 % |
| 17 | Strategy Inc | 1 | 19,1 M $ | 1,12 % |
| 18 | IONIS PHARMACEUTICALS INC | 2 | 18 M $ | 1,06 % |
| 19 | IREN Ltd | 1 | 17,4 M $ | 1,02 % |
| 20 | Microchip Technology Inc | 1 | 17,3 M $ | 1,01 % |
| 21 | Advanced Energy Industries Inc | 1 | 17,2 M $ | 1,00 % |
| 22 | SOLARIS ENERGY INFRASTRUCTURE INC | 1 | 17 M $ | 0,99 % |
| 23 | Riot Platforms Inc | 1 | 16,4 M $ | 0,96 % |
| 24 | Block Inc | 1 | 16,3 M $ | 0,95 % |
| 25 | Amkor Technology Inc | 1 | 15,9 M $ | 0,93 % |
| 26 | Granite Construction Inc | 1 | 15,6 M $ | 0,91 % |
| 27 | Ligand Pharmaceuticals Inc | 2 | 14,6 M $ | 0,85 % |
| 28 | Cipher Digital Inc | 1 | 14,5 M $ | 0,85 % |
| 29 | MKS Inc | 1 | 14,4 M $ | 0,84 % |
| 30 | Halozyme Therapeutics Inc | 1 | 14,4 M $ | 0,84 % |
| 31 | Almonty Industries Inc | 1 | 14 M $ | 0,82 % |
| 32 | Rivian Automotive Inc | 1 | 13,8 M $ | 0,81 % |
| 33 | Ormat Technologies Inc | 1 | 13,7 M $ | 0,80 % |
| 34 | VSE Corp | 1 | 13,4 M $ | 0,79 % |
| 35 | Galaxy Digital Inc | 1 | 12,8 M $ | 0,75 % |
| 36 | BWX Technologies Inc | 1 | 12,5 M $ | 0,73 % |
| 37 | Dave Inc | 1 | 12,3 M $ | 0,72 % |
| 38 | IMAX Corp | 1 | 12,2 M $ | 0,71 % |
| 39 | LUMENTUM HOLDINGS INC | 1 | 11,6 M $ | 0,68 % |
| 40 | Uber Technologies Inc | 1 | 11 M $ | 0,64 % |
| 41 | Scorpio Tankers Inc | 1 | 10,9 M $ | 0,64 % |
| 42 | MP MATERIALS CORP | 1 | 10,8 M $ | 0,63 % |
| 43 | Bridgebio Pharma Inc | 1 | 10,8 M $ | 0,63 % |
| 44 | JBT Marel Corp | 1 | 10,6 M $ | 0,62 % |
| 45 | OSI Systems Inc | 1 | 10,6 M $ | 0,62 % |
| 46 | DigitalOcean Holdings Inc | 1 | 9,9 M $ | 0,58 % |
| 47 | Celcuity Inc | 1 | 9,5 M $ | 0,55 % |
| 48 | Semtech Corp | 1 | 9,3 M $ | 0,55 % |
| 49 | DoorDash Inc | 1 | 9,3 M $ | 0,54 % |
| 50 | Compass Inc | 1 | 9,2 M $ | 0,54 % |
| 51 | Burlington Stores Inc | 1 | 9 M $ | 0,53 % |
| 52 | Chefs' Warehouse Inc/The | 1 | 8,7 M $ | 0,51 % |
| 53 | Robinhood Markets Inc | 1 | 8,5 M $ | 0,50 % |
| 54 | Viavi Solutions Inc | 1 | 8,5 M $ | 0,49 % |
| 55 | WisdomTree Inc | 1 | 8,2 M $ | 0,48 % |
| 56 | Global Payments Inc | 1 | 8,2 M $ | 0,48 % |
| 57 | Intuitive Machines Inc | 1 | 7,6 M $ | 0,45 % |
| 58 | SoFi Technologies Inc | 1 | 7,5 M $ | 0,44 % |
| 59 | BILL Holdings Inc | 1 | 6,9 M $ | 0,41 % |
| 60 | Mirion Technologies Inc | 1 | 6,9 M $ | 0,40 % |
| 61 | NextEra Energy Inc | 1 | 6,7 M $ | 0,39 % |
| 62 | Array Technologies Inc | 1 | 5,1 M $ | 0,30 % |
| 63 | Synaptics Inc | 1 | 2,4 M $ | 0,14 % |
| 64 | Northern Oil & Gas Inc | 1 | 329,7 k $ | 0,02 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de Virtus Convertible Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000028359