Composition de MOA SMALL CAP GROWTH FUND
MoA Funds Corp · Document d'origine · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 499,5 M $ dont 490 M $ en actions, soit 98,1 %
- Positions
- 98 dans 7 pays
- 10 premières
- 24,9 % de l'actif net
- Déclaré le
- 30 juin 2026
Forme du portefeuille
Positions
| Rang | Société | Titres | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Credo Technology Group Holding Ltd | 61 322 | 16,7 M $ | 3,34 % |
| 2 | ESCO Technologies Inc | 40 439 | 14,2 M $ | 2,83 % |
| 3 | ONTO INNOVATION INC | 33 757 | 12,8 M $ | 2,56 % |
| 4 | Fabrinet | 21 167 | 11,9 M $ | 2,38 % |
| 5 | Advanced Energy Industries Inc | 31 855 | 11,9 M $ | 2,38 % |
| 6 | Sterling Infrastructure Inc | 14 074 | 11,8 M $ | 2,37 % |
| 7 | Mercury Systems Inc | 94 665 | 11,6 M $ | 2,32 % |
| 8 | Modine Manufacturing Co | 42 189 | 11,3 M $ | 2,26 % |
| 9 | Rambus Inc | 84 280 | 11,2 M $ | 2,24 % |
| 10 | Federal Signal Corp | 85 442 | 11 M $ | 2,20 % |
| 11 | RBC BEARINGS INC | 15 634 | 10,1 M $ | 2,02 % |
| 12 | Axsome Therapeutics Inc | 38 750 | 9,5 M $ | 1,90 % |
| 13 | APPLIED INDUSTRIAL TECHNOLOGIES INC | 27 827 | 9,4 M $ | 1,88 % |
| 14 | Novanta Inc | 53 629 | 8,7 M $ | 1,74 % |
| 15 | POWELL INDUSTRIES INC | 29 358 | 8,4 M $ | 1,68 % |
| 16 | First Financial Bankshares Inc | 237 375 | 8,2 M $ | 1,64 % |
| 17 | BioLife Solutions Inc | 285 375 | 8,1 M $ | 1,61 % |
| 18 | Core Scientific Inc | 310 347 | 7,9 M $ | 1,59 % |
| 19 | Quaker Chemical Corp | 48 597 | 7,7 M $ | 1,55 % |
| 20 | EMCOR Group Inc | 8 988 | 7,5 M $ | 1,49 % |
| 21 | Krystal Biotech Inc | 19 424 | 7,2 M $ | 1,45 % |
| 22 | Arrowhead Pharmaceuticals Inc | 87 312 | 7,1 M $ | 1,42 % |
| 23 | PJT Partners Inc | 46 230 | 7 M $ | 1,40 % |
| 24 | Agilysys Inc | 65 640 | 6,9 M $ | 1,37 % |
| 25 | MURPHY USA INC | 11 682 | 6,3 M $ | 1,26 % |
| 26 | Materion Corp | 21 002 | 6,2 M $ | 1,25 % |
| 27 | Semtech Corp | 38 497 | 6,2 M $ | 1,25 % |
| 28 | Madrigal Pharmaceuticals Inc | 11 129 | 6 M $ | 1,20 % |
| 29 | INSTALLED BUILDING PRODUCTS INC | 25 475 | 5,9 M $ | 1,17 % |
| 30 | Stevanato Group SpA | 322 759 | 5,8 M $ | 1,17 % |
| 31 | ServisFirst Bancshares Inc | 66 664 | 5,8 M $ | 1,16 % |
| 32 | Casella Waste Systems Inc | 58 315 | 5,7 M $ | 1,13 % |
| 33 | Chesapeake Utilities Corp | 45 998 | 5,6 M $ | 1,13 % |
| 34 | Curbline Properties Corp | 182 546 | 5,5 M $ | 1,11 % |
| 35 | Tidewater Inc | 81 290 | 5,4 M $ | 1,08 % |
| 36 | Addus HomeCare Corp | 52 690 | 5,3 M $ | 1,06 % |
| 37 | Coca-Cola Consolidated Inc | 26 876 | 5,1 M $ | 1,03 % |
| 38 | LeMaitre Vascular Inc | 51 570 | 4,9 M $ | 0,99 % |
| 39 | Red Violet Inc | 73 889 | 4,7 M $ | 0,94 % |
| 40 | Moog Inc | 10 919 | 4,6 M $ | 0,93 % |
| 41 | TENET HEALTHCARE CORP | 23 752 | 4,4 M $ | 0,89 % |
| 42 | OneSpaWorld Holdings Ltd | 156 185 | 4,4 M $ | 0,88 % |
| 43 | Workiva Inc | 88 398 | 4,3 M $ | 0,86 % |
| 44 | TARSUS PHARMACEUTICALS INC | 65 919 | 4,1 M $ | 0,83 % |
| 45 | Xenon Pharmaceuticals Inc | 68 016 | 4,1 M $ | 0,82 % |
| 46 | DigitalOcean Holdings Inc | 26 063 | 4,1 M $ | 0,82 % |
| 47 | Houlihan Lokey Inc | 29 644 | 4 M $ | 0,80 % |
| 48 | Northern Oil & Gas Inc | 211 428 | 3,8 M $ | 0,77 % |
| 49 | Praxis Precision Medicines Inc | 11 323 | 3,8 M $ | 0,76 % |
| 50 | HealthEquity Inc | 41 216 | 3,7 M $ | 0,75 % |
| 51 | UFP Industries Inc | 40 476 | 3,7 M $ | 0,74 % |
| 52 | Valaris Ltd | 50 359 | 3,7 M $ | 0,73 % |
| 53 | Vericel Corp | 81 386 | 3,6 M $ | 0,73 % |
| 54 | Protagonist Therapeutics Inc | 28 427 | 3,5 M $ | 0,70 % |
| 55 | SAIA INC | 8 148 | 3,4 M $ | 0,69 % |
| 56 | Phillips Edison & Co Inc | 81 636 | 3,4 M $ | 0,68 % |
| 57 | Dianthus Therapeutics Inc | 34 181 | 3,3 M $ | 0,67 % |
| 58 | MIRUM PHARMACEUTICALS INC | 28 238 | 3,3 M $ | 0,66 % |
| 59 | Supernus Pharmaceuticals Inc | 67 903 | 3,2 M $ | 0,63 % |
| 60 | Ryman Hospitality Properties Inc | 24 390 | 3,1 M $ | 0,63 % |
| 61 | Wyndham Hotels & Resorts Inc | 37 194 | 3,1 M $ | 0,63 % |
| 62 | BlackLine Inc | 109 085 | 3,1 M $ | 0,61 % |
| 63 | IMAX Corp | 76 415 | 3 M $ | 0,61 % |
| 64 | GUARDANT HEALTH INC | 20 259 | 3 M $ | 0,61 % |
| 65 | EXLSERVICE HOLDINGS INC | 115 960 | 3 M $ | 0,60 % |
| 66 | Rhythm Pharmaceuticals Inc | 26 997 | 3 M $ | 0,60 % |
| 67 | Neogen Corp | 327 416 | 2,9 M $ | 0,59 % |
| 68 | Cardinal Infrastructure Group Inc | 31 243 | 2,9 M $ | 0,59 % |
| 69 | WisdomTree Inc | 171 230 | 2,9 M $ | 0,58 % |
| 70 | RLI Corp | 45 896 | 2,7 M $ | 0,54 % |
| 71 | OrthoPediatrics Corp | 141 103 | 2,7 M $ | 0,54 % |
| 72 | Exponent Inc | 45 180 | 2,7 M $ | 0,53 % |
| 73 | Q2 Holdings Inc | 53 983 | 2,6 M $ | 0,52 % |
| 74 | Bloom Energy Corp | 8 541 | 2,6 M $ | 0,52 % |
| 75 | KINIKSA PHARMACEUTICALS INTERNATIONAL PLC | 40 214 | 2,6 M $ | 0,51 % |
| 76 | CYTOKINETICS INC | 30 125 | 2,6 M $ | 0,51 % |
| 77 | Enpro Inc | 6 787 | 2,6 M $ | 0,51 % |
| 78 | Lantheus Holdings Inc | 22 610 | 2,5 M $ | 0,50 % |
| 79 | Grid Dynamics Holdings Inc | 438 330 | 2,5 M $ | 0,50 % |
| 80 | Primerica Inc | 8 613 | 2,4 M $ | 0,49 % |
| 81 | Boot Barn Holdings Inc | 14 849 | 2,4 M $ | 0,49 % |
| 82 | Innospec Inc | 29 332 | 2,4 M $ | 0,48 % |
| 83 | First Watch Restaurant Group Inc | 184 991 | 2,4 M $ | 0,48 % |
| 84 | Insmed Inc | 22 002 | 2,3 M $ | 0,47 % |
| 85 | IRhythm Holdings Inc | 19 459 | 2,3 M $ | 0,46 % |
| 86 | EXPAND ENERGY CORP | 24 060 | 2,2 M $ | 0,44 % |
| 87 | SPX TECHNOLOGIES INC | 8 187 | 2 M $ | 0,40 % |
| 88 | Pursuit Attractions and Hospitality Inc | 34 736 | 1,9 M $ | 0,39 % |
| 89 | LEGEND BIOTECH CORP | 66 198 | 1,9 M $ | 0,38 % |
| 90 | Ollie's Bargain Outlet Holdings Inc | 24 747 | 1,9 M $ | 0,38 % |
| 91 | Alkermes PLC | 32 908 | 1,7 M $ | 0,35 % |
| 92 | Option Care Health Inc | 70 447 | 1,5 M $ | 0,30 % |
| 93 | Taylor Morrison Home Corp | 20 145 | 1,4 M $ | 0,29 % |
| 94 | Omnicell Inc | 30 625 | 1,3 M $ | 0,25 % |
| 95 | SiriusPoint Ltd | 52 527 | 1,3 M $ | 0,25 % |
| 96 | Alkami Technology Inc | 67 491 | 1,2 M $ | 0,24 % |
| 97 | Annexon Inc | 204 519 | 1,2 M $ | 0,23 % |
| 98 | WINGSTOP INC | 6 569 | 1,1 M $ | 0,23 % |
Répartition par secteur
- Technologie 4,9 %
- Industrie 4,5 %
- Santé 1,4 %
- Énergie 0,4 %
- Non attribué 88,9 %
Titelia classe les sociétés une par une dans un secteur. La part non classée reste affichée, sous « Non attribué ».
Répartition par devise
- USD 100,0 %
Chaque ligne est comptée dans sa devise de cotation, telle que le fonds la déclare.
Répartition par pays
- États-Unis 90,5 %
- Canada 3,2 %
- Îles Caïmans 2,8 %
- Italie 1,2 %
- Bermudes 1,0 %
- Bahamas 0,9 %
- Irlande 0,4 %
Les parts sont calculées sur les seules actions du fonds.
| Rang | Pays | Lignes | Valeur | Part |
|---|---|---|---|---|
| 1 | États-Unis | 88 | 443,5 M $ | 90,50 % |
| 2 | Canada | 3 | 15,9 M $ | 3,23 % |
| 3 | Îles Caïmans | 2 | 13,8 M $ | 2,82 % |
| 4 | Italie | 1 | 5,8 M $ | 1,19 % |
| 5 | Bermudes | 2 | 4,9 M $ | 1,00 % |
| 6 | Bahamas | 1 | 4,4 M $ | 0,90 % |
| 7 | Irlande | 1 | 1,7 M $ | 0,35 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de MOA SMALL CAP GROWTH FUND ». https://titelia.com/fr/fonds/S000009398