Fonds détenteurs de Lantern Pharma Inc
ISIN US51654W1018 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 3 7 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 1,9 M € 2,2 M $
- Part du capital
- 4,2 % sur 12,8 M d'actions au 10 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 338 385 | 1,4 M $ | 0,00 % | 2,65 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 81 101 | 338,2 k $ | 0,00 % | 0,63 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 47 619 | 171 k $ | 0,00 % | 0,37 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Horizon Kinetics Medical ETF Listed Funds Trust | 25 164 | 104,9 k $ | 0,55 % | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 15 273 | 54,8 k $ | 0,12 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 11 259 | 40,4 k $ | 0,09 % | au 31 mai 2026 ↗ | |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 6 838 | 24,5 k $ | 0,00 % | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 4 832 | 20,1 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| Dimensional US Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 1 924 | 5,1 k $ | 0,00 % | 0,02 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 643 | 1,7 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Horizon Kinetics Medical ETF Listed Funds Trust | 0,55 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Dimensional US Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | -4 | 533 038 | +10,6 % |
| 2026Q2 | 14 | -2 | 481 974 | -0,7 % |
| 2026Q1 | 16 | -4 | 485 403 | -2,2 % |
| 2025Q4 | 20 | 0 | 496 432 | -5,0 % |
| 2025Q3 | 20 | -1 | 522 487 | +0,3 % |
| 2025Q2 | 21 | 0 | 521 123 | -0,2 % |
| 2025Q1 | 21 | 0 | 522 398 | -0,6 % |
| 2024Q4 | 21 | +2 | 525 294 | +3,5 % |
| 2024Q3 | 19 | +2 | 507 385 | -0,2 % |
| 2024Q2 | 17 | -2 | 508 440 | -0,4 % |
| 2024Q1 | 19 | 0 | 510 620 | +0,7 % |
| 2023Q4 | 19 | 506 976 |
Gérants institutionnels
29 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| BIOS Capital Management, LP | 864 435 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| CM Management, LLC | 250 000 | 342,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 116 000 | 158,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 111 646 | 153 k $ | au 31 mars 2026 |
| Westside Investment Management, Inc. | 50 050 | 68,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Voss Capital, LP | 50 000 | 68,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 45 267 | 62 k $ | au 31 mars 2026 |
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | 38 060 | 52,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| HORIZON KINETICS ASSET MANAGEMENT LLC | 26 373 | 36,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| DAVENPORT & Co LLC | 23 814 | 32,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 23 652 | 32,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Bank of New York Mellon Corp | 21 301 | 29,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 15 589 | 21,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Focus Partners Wealth | 15 432 | 21,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cetera Investment Advisers | 12 228 | 16,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 10 077 | 13,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 3 569 | 4,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| SBI Securities Co., Ltd. | 2 144 | 2,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| CURIO WEALTH, LLC | 2 000 | 2,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 1 475 | 2 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 601 | 823 $ | au 31 mars 2026 |
| FMR LLC | 500 | 685 $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHWESTERN MUTUAL WEALTH MANAGEMENT CO | 500 | 685 $ | au 31 mars 2026 |
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 220 | 301 $ | au 31 mars 2026 |
| SIMPLEX TRADING, LLC | 107 | 146 $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Lantern Pharma Inc
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Empery Asset Management, LP et 1 autre | 9,99 % | 1 322 551 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| Thomas A. Satterfield, Jr. | 7,60 % | 975 000 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Lantern Pharma Inc ». https://titelia.com/fr/actions/lantern-pharma-inc-US51654W1018