Fonds mit NORTHERN LIGHTS FUND TRUST III
ISIN US66538R5404 · Vereinigte Staaten · LEI 549300PPUECJSQFBYV98
- Haltende Fonds
- 1
- Davon ETFs
- 0 1 weiterer Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 71,3 Mio. € 81,2 Mio. $
Nur ein erfasster Fonds meldet dieses Wertpapier. Diese Zahlen sagen also nicht, wer es hält.
Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: NORTHERN LIGHTS FUND TRUST III (US66538R7228)
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Counterpoint Tactical Equity Fund NORTHERN LIGHTS FUND TRUST III | 1.563.616 | 81,2 Mio. $ | 11,18 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht dieses Wertpapiers in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Counterpoint Tactical Equity Fund NORTHERN LIGHTS FUND TRUST III | 11,18 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 1 | 0 | 1.563.616 | +0,9 % |
| 2026Q2 | 1 | 0 | 1.549.616 | +5,3 % |
| 2026Q1 | 1 | 0 | 1.471.116 | +13,1 % |
| 2025Q4 | 1 | 0 | 1.300.416 | +5,0 % |
| 2025Q3 | 1 | 0 | 1.238.916 | +1,6 % |
| 2025Q2 | 1 | 0 | 1.219.316 | +12,5 % |
| 2025Q1 | 1 | 0 | 1.083.546 | +49,8 % |
| 2024Q4 | 1 | 0 | 723.276 | +24,5 % |
| 2024Q3 | 1 | 0 | 581.146 | +51,6 % |
| 2024Q2 | 1 | 383.419 |
Institutionelle Verwalter
33 Verwalter melden dieses Wertpapier der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| Counterpoint Mutual Funds LLC | 1.549.616 | 64,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 377.612 | 15,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| U.S. Capital Wealth Advisors, LLC | 361.772 | 15,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| LPL Financial LLC | 252.158 | 10,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Nilsine Partners, LLC | 221.622 | 10,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| INSIGNEO ADVISORY SERVICES, LLC | 209.367 | 8,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| OSAIC HOLDINGS, INC. | 123.168 | 5,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| INDEPENDENT FINANCIAL GROUP, LLC | 120.431 | 5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Cetera Investment Advisers | 107.891 | 4,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Inscription Capital, LLC | 99.642 | 4,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Concurrent Investment Advisors, LLC | 93.213 | 3,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Steward Partners Investment Advisory, LLC | 92.267 | 3,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Equitable Holdings, Inc. | 45.524 | 1,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ROYAL BANK OF CANADA | 44.196 | 1,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Outlook Wealth Advisors, LLC | 43.534 | 1,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Mariner, LLC | 34.818 | 1,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| STIFEL FINANCIAL CORP | 30.971 | 1,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Sunbelt Securities, Inc. | 25.682 | 1,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| WEALTH ENHANCEMENT ADVISORY SERVICES, LLC | 25.550 | 1,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Accurate Wealth Management, LLC | 21.774 | 933.683 $ | zum 31.03.2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 16.198 | 676.914 $ | zum 31.03.2026 |
| Kovack Advisors, Inc. | 14.689 | 618.153 $ | zum 31.03.2026 |
| Stirlingshire Investments, Inc. | 11.673 | 487.794 $ | zum 31.03.2026 |
| Hilltop Holdings Inc. | 10.975 | 458.645 $ | zum 31.03.2026 |
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | 9.162 | 382.880 $ | zum 31.03.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit NORTHERN LIGHTS FUND TRUST III“. https://titelia.com/de/aktien/northern-lights-fund-trust-iii-US66538R5404