Composition de Voya VACS Series HYB Fund
Voya Funds Trust · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 290 M
$
- Souches
- 97 de 68 sociétés
Les obligations qu'il détient
Ce fonds détient 97 souches de 68 sociétés. Seules les sociétés qui ont déjà une page sur Titelia figurent ici.
| Rang | Société | Souches | Valeur | Poids |
|---|
| 1 | TENET HEALTHCARE CORP | 4 | 3,7 M $ | 1,28 % |
| 2 | NRG ENERGY INC | 3 | 2,8 M $ | 0,95 % |
| 3 | Iron Mountain Inc | 2 | 2,6 M $ | 0,89 % |
| 4 | Centene Corp | 1 | 2,5 M $ | 0,88 % |
| 5 | CLEVELAND-CLIFFS INC | 2 | 2,3 M $ | 0,81 % |
| 6 | Caesars Entertainment Inc | 2 | 2,3 M $ | 0,79 % |
| 7 | DaVita Inc | 3 | 2,3 M $ | 0,79 % |
| 8 | Post Holdings Inc | 3 | 2,2 M $ | 0,77 % |
| 9 | PennyMac Financial Services Inc | 2 | 1,9 M $ | 0,66 % |
| 10 | Herc Holdings Inc | 2 | 1,9 M $ | 0,64 % |
| 11 | Newell Brands Inc | 3 | 1,9 M $ | 0,64 % |
| 12 | Builders FirstSource Inc | 1 | 1,7 M $ | 0,60 % |
| 13 | Goodyear Tire & Rubber Co/The | 2 | 1,6 M $ | 0,55 % |
| 14 | Bath & Body Works Inc | 1 | 1,5 M $ | 0,50 % |
| 15 | SUNOCO LP | 1 | 1,5 M $ | 0,50 % |
| 16 | PRA Group Inc | 1 | 1,4 M $ | 0,47 % |
| 17 | Energizer Holdings Inc | 2 | 1,3 M $ | 0,46 % |
| 18 | ADVANCE AUTO PARTS INC | 2 | 1,3 M $ | 0,46 % |
| 19 | SM Energy Co | 2 | 1,3 M $ | 0,45 % |
| 20 | Yum! Brands Inc | 1 | 1,3 M $ | 0,45 % |
| 21 | Chemours Co/The | 2 | 1,3 M $ | 0,45 % |
| 22 | Brightstar Lottery PLC | 1 | 1,3 M $ | 0,44 % |
| 23 | Commercial Metals Co | 2 | 1,3 M $ | 0,44 % |
| 24 | EquipmentShare.com Inc | 1 | 1,3 M $ | 0,43 % |
| 25 | Constellium SE | 1 | 1,3 M $ | 0,43 % |
| 26 | SOMNIGROUP INTERNATIONAL INC | 2 | 1,2 M $ | 0,41 % |
| 27 | Gap Inc/The | 2 | 1,2 M $ | 0,40 % |
| 28 | Snap Inc | 1 | 1,2 M $ | 0,40 % |
| 29 | Avient Corp | 1 | 1,2 M $ | 0,40 % |
| 30 | Carnival Corp Ltd | 1 | 1,1 M $ | 0,40 % |
| 31 | CLEAN HARBORS INC | 1 | 1,1 M $ | 0,39 % |
| 32 | Coeur Mining Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,39 % |
| 33 | Entegris Inc | 2 | 1,1 M $ | 0,39 % |
| 34 | Gen Digital Inc | 1 | 1,1 M $ | 0,39 % |
| 35 | Service Corp International/US | 2 | 1,1 M $ | 0,39 % |
| 36 | Insulet Corp | 1 | 1,1 M $ | 0,37 % |
| 37 | Whirlpool Corp | 2 | 1,1 M $ | 0,37 % |
| 38 | Acadia Healthcare Co Inc | 1 | 1 M $ | 0,36 % |
| 39 | Worthington Steel Inc | 1 | 1 M $ | 0,35 % |
| 40 | Versant Media Group Inc | 1 | 983,4 k $ | 0,34 % |
| 41 | BAUSCH + LOMB CORP | 1 | 972,2 k $ | 0,34 % |
| 42 | Victoria's Secret & Co | 1 | 969,6 k $ | 0,33 % |
| 43 | BellRing Brands Inc | 1 | 950,5 k $ | 0,33 % |
| 44 | Brink's Co/The | 2 | 934,5 k $ | 0,32 % |
| 45 | MGM Resorts International | 2 | 932,5 k $ | 0,32 % |
| 46 | Cimpress PLC | 1 | 910,6 k $ | 0,31 % |
| 47 | Navient Corp | 1 | 902,9 k $ | 0,31 % |
| 48 | Organon & Co | 1 | 890,8 k $ | 0,31 % |
| 49 | Ally Financial Inc | 1 | 875,3 k $ | 0,30 % |
| 50 | Amentum Holdings Inc | 1 | 865,7 k $ | 0,30 % |
| 51 | Playtika Holding Corp | 1 | 864,5 k $ | 0,30 % |
| 52 | Bombardier Inc | 1 | 855 k $ | 0,29 % |
| 53 | CACI International Inc | 1 | 852,4 k $ | 0,29 % |
| 54 | Capstone Copper Corp | 1 | 846,9 k $ | 0,29 % |
| 55 | Embecta Corp | 1 | 829,9 k $ | 0,29 % |
| 56 | Gray Media Inc | 1 | 797 k $ | 0,27 % |
| 57 | GFL Environmental Inc | 1 | 776,3 k $ | 0,27 % |
| 58 | AAR Corp | 1 | 746,4 k $ | 0,26 % |
| 59 | Arcosa Inc | 1 | 725,5 k $ | 0,25 % |
| 60 | CNX Resources Corp | 1 | 685,5 k $ | 0,24 % |
| 61 | Northern Oil & Gas Inc | 1 | 675 k $ | 0,23 % |
| 62 | Terex Corp | 1 | 674 k $ | 0,23 % |
| 63 | Olin Corp | 1 | 591,7 k $ | 0,20 % |
| 64 | STARWOOD PROPERTY TRUST INC | 1 | 562,7 k $ | 0,19 % |
| 65 | Viavi Solutions Inc | 1 | 553,6 k $ | 0,19 % |
| 66 | PG&E Corp | 1 | 512,4 k $ | 0,18 % |
| 67 | Fair Isaac Corp | 1 | 502,4 k $ | 0,17 % |
| 68 | Open Text Corp | 1 | 473,9 k $ | 0,16 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de Voya VACS Series HYB Fund ». https://titelia.com/fr/fonds/S000079627