Fonds détenteurs de JOHN HANCOCK DIVER MACR-I
ISIN US47803N5133 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 1
- Dont ETF
- 0 1 autre fonds
- Valeur détenue
- ≈ 14,9 M € 17,3 M $
Un seul fonds suivi déclare ce titre. Ces chiffres ne disent donc pas qui le détient.
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Alternative Strategies Fund MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 1 897 795 | 17,3 M $ | 8,30 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de ce titre dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Alternative Strategies Fund MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 8,30 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 1 | 0 | 1 897 795 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 1 | 0 | 1 897 795 | +7,1 % |
| 2026Q1 | 1 | 0 | 1 771 912 | +5,4 % |
| 2025Q4 | 1 | 0 | 1 681 359 | 0,0 % |
| 2025Q3 | 1 | 0 | 1 681 359 | +24,5 % |
| 2025Q2 | 1 | 0 | 1 350 197 | +0,4 % |
| 2025Q1 | 1 | 0 | 1 344 410 | +18,6 % |
| 2024Q4 | 1 | 0 | 1 133 213 | 0,0 % |
| 2024Q3 | 1 | 0 | 1 133 213 | -12,0 % |
| 2024Q2 | 1 | 0 | 1 287 904 | +17,6 % |
| 2024Q1 | 1 | 0 | 1 094 949 | -5,0 % |
| 2023Q4 | 1 | 1 152 203 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de JOHN HANCOCK DIVER MACR-I ». https://titelia.com/fr/actions/john-hancock-diver-macr-i-US47803N5133