Fonds détenteurs de First Foundation Inc
ISIN US32026V1044 · États-Unis · LEI 254900TQZQ6LBCK77E82
- Fonds détenteurs
- 0
Aucun fonds suivi ne déclare cette société dans son dernier rapport.
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 94 | -45 | 11 525 106 | -29,8 % |
| 2026Q1 | 139 | -8 | 16 412 605 | -5,1 % |
| 2025Q4 | 147 | 0 | 17 289 356 | -5,1 % |
| 2025Q3 | 147 | -15 | 18 215 612 | -0,8 % |
| 2025Q2 | 162 | -2 | 18 366 422 | -10,7 % |
| 2025Q1 | 164 | -15 | 20 557 618 | +5,4 % |
| 2024Q4 | 179 | +4 | 19 499 896 | +7,6 % |
| 2024Q3 | 175 | +11 | 18 128 466 | +3,2 % |
| 2024Q2 | 164 | -2 | 17 567 798 | +5,9 % |
| 2024Q1 | 166 | -12 | 16 586 844 | +2,0 % |
| 2023Q4 | 178 | 16 261 203 |
Gérants institutionnels
148 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| CANYON CAPITAL ADVISORS LLC | 8 152 392 | 48,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| STRATEGIC VALUE BANK PARTNERS LLC | 6 768 343 | 39,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| North Reef Capital Management LP | 5 911 778 | 34,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 4 928 567 | 29,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| Fortress Investment Group LLC | 4 038 750 | 23,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP | 3 442 315 | 20,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| MALTESE CAPITAL MANAGEMENT LLC | 2 213 860 | 13,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| HOTCHKIS & WILEY CAPITAL MANAGEMENT LLC | 2 115 460 | 12,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| GLAZER CAPITAL, LLC | 2 090 157 | 12,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | 1 789 412 | 10,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 1 607 591 | 9,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| Qube Research & Technologies Ltd | 1 586 431 | 9,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1 563 637 | 9 M $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 1 419 912 | 8,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | 1 282 788 | 7,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 1 251 251 | 7,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Balyasny Asset Management L.P. | 1 172 550 | 6,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| CITIGROUP INC | 1 057 194 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 1 055 155 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Invenomic Capital Management LP | 1 051 878 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| ABC ARBITRAGE SA | 964 315 | 5,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| MENDON CAPITAL ADVISORS CORP | 719 278 | 4,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Curi Capital, LLC | 659 354 | 3,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| ODDO BHF ASSET MANAGEMENT SAS | 626 987 | 3,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 625 603 | 3,7 M $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de First Foundation Inc
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| North Reef Capital Management L.P. et 2 autres | 0,00 % | 0 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de First Foundation Inc ». https://titelia.com/fr/actions/first-foundation-inc-US32026V1044